Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые участники клуба!
Меня зовут Павел, и я хочу предложить Вашему форуму услуги по Чип-Тюнингу.

Для вашего форума думаю наиболее востребовано будет предложение по чиповке Kia Sorento Prime, как дизельного, так и бензинового.
Большая часть прошивок откатана мной индивидуально на живых машинах и не имеет аналогов на рынке.
На дизельных моторах объемом 2.2 литра прирост после чипа составляет порядка 15-18% мощности и до 25% крутящего момента, при этом увеличение расхода топлива не отмечалось. Возможно программное отключение клапана EGR. Программирование осуществляется подключением непосредственно к разъёму ЭБУ без его физического вскрытия.

На бензиновых моторах объёмом 3.3 литра на фоне улучшения динамики удалось добиться снижения расхода топлива. Также возможны версии программ под нормы Евро-2, позволяющие отключение контроля работы катализаторов и «задних» лямбда зондов. Программирование возможно через диагностический разъём OBDII.

По бензиновому мотору 3.5 ведутся работы, как только появится откатанное решение можно будет предлагать чип и на этот тип мотора

Цены на чип-тюнинг KIA Sorento Prime для участников клуба:

Дизель 2.2 6 ст. акпп – 16000 рублей
Дизель 2.2 8 ст. акпп – 18000 рублей
Бензин 3.3 – 14000 рублей (евро2 - 15000)

Среднее время выполнения работ по чиптюнингу - один час.


Также при желании и необходимости можно уточнять стоимость чиптюнинга для других моделей Kia\Hyundai и многих других автомобилей.

Задать интересующие вас вопросы можно тут, в личке или по телефону +7-916-175-6469 (также в мессенжерах Viber\Whatsapp\Telegramm)

С Уважением, Павел.

  • Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел сделать Чип, но все руки не доходили.. Мониторю эту тему, многие едут к раскрученному в инете Паульсу. Я был у него на своей xmfl, честно сказать - не впечатлен!! Поэтому искал что то другое.. Сначала поставил чип-бокс “GAN GT”. Машинка поехала.. прикатался, стало «мало». Пообщался со знающими людьми и посоветовали мне стездить к Паше( не Паулюс ).

Созвонились, поговорили, чутка поспорили на некоторые темы.. Человек очень грамотный, в теме чипа абсолютно, по разговорам это сразу понятно. Итого рискнул!! Поставили сначала актуальную на тот момент прошивку. Прошивка без названия, а то есть любители назвать типа «лимит паувер»)))

Впечатления: это капец)) Совсем другая машина, едет, провалы ушли, на обгонах набирает легко.. За одно дали мне прибор для замера 0-100. Результат на фото. Замер на мокром асфальте, с пробуксовками!!!
Сток( паспорт )типа едет 9,4-9,6( но она в реалии редко так может), более реалистично- это 10 сек.

От прошивки я лично в восторге!! С учетом того, что машина у меня тяжелее стока( полная шумка, тормоза,  адаптив и тд) и все это доп. вес и ухудшение динамики.. 

Прошло несколько недель.., звонит Паша.. так мол и так..есть обновленная прошивка.. хочешь попробовать??! Надо потестить..посмотреть как будет..

Мой ответ: конечно Да!!

Обновленная прошивка- вообще бомба!!! Разгон еще динамичнее!! Причем с любой скорости! До 170-180 просто «валит», не то что на стоке- где ухудшается динамика после 110 км/ч.

Замер не делал пока..зима, шипы... Он будет сделан весной.

По расходу: в городе он увеличился у меня на 1 литр. Был 7,8 стал 8,8. Трасса- на фото.
 

Gan- отключен))) катаюсь на прошивке.

Очень доволен этим чип-ом!!! 

Всем рекомендую!!! Паша красаучег!!!

Телефон Паши: +7 (916) 175-64-69

58123E0A-DA25-4EB2-B3A8-F521353B6B19.jpeg

ADDDEDEC-1C3C-42E0-ACC8-B031852E4A2C.jpeg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью подтверждаю указанную инфы, причём более того сначала прошился у Паулюса, а потом начитавшись отзывов влада перешился у Паши! Поэтому однозначно рекомендую к прошивке! Минусов пока не обнаружено! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, по многочисленным просьбам хотел бы сделать мини отчет по прошивке на рестайловый дизельный Соренто Прайм.

Это дизельная машина с 8 ст. коробкой, на текущий момент доступно отличное динамичное решение для этой машины, ключевые особенности:

- точная и быстрая реакция на нажатие педали акселератора

- почти полное отсутствие "турбоямы"

- уверенная тяга в диапазоне с 1500-4000

- ровный, легкий и динамичный разгон до 175км\ч, в отличии от заводской версии

- на устоявшихся режимах (трасса) возможно снижение расхода топлива

Прибавка относительно заявленных заводом характеристик составляет 37,8 л.с (+19%) и 112,6 н.м. (+26%), заводские параметры 200 л.с. и 441 н.м.

Разгон до 100 км\ч 8,5-8,9 секунд в зависимости от массы (шумка\доп. оборудование), колес (диаметр\тип дисков\сезонность) и времени года

График замера мощности мотора одной из зачипованных мной машин ниже:

5ebc044fce0ea__Prime.thumb.jpeg.2a9cb554906a32711bc6f5a3e6cfa470.jpeg

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, конечно, но ....Москва..... 

Я в Питере....

Сколько времени занимает работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а в Нижнем Новгороде кто либо чипует качественно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2020 в 11:54, PBlinkov сказал:

Интересно, конечно, но ....Москва..... 

Я в Питере....

Сколько времени занимает работа?

Работа занимает около часа времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2020 в 10:29, Fatprado сказал:

Добрый день, а в Нижнем Новгороде кто либо чипует качественно?

Возможно, к сожалению у меня нет там представителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Питере есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2020 в 17:22, PBlinkov сказал:

А в Питере есть?

есть в вацапе питерская группа праймов, там можно узнать ответы на разные вопросы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2020 в 00:49, p-taurus сказал:

Возможно, к сожалению у меня нет там представителей.

приветствую! а приехать в НН не хотите?))) желающих тут чипануться уже как минимум 2-е))

Изменено пользователем Евгений81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Тоже интересует вопрос чип тюнинга в Краснодаре! Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задумываюсь о тюнинге моего Киа Соренто Прайм, чтобы создать максимально комфортные условия и соответствовать своим потребностям. Каковы ваши мысли на этот счет? Что вы считаете наиболее важными изменениями или дополнениями для автомобиля? Буду благодарен за ваши советы и рекомендации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×