Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Перестало открываться зеркало левое, кто знает по гарантии меняют их или под страховку опять подводить? Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема. В выходные поеду к дилеру. Причем сегодня зеркало начало шевелиться. Потом начало открываться до половины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ситуация аналогичная. Левое зеркало. Три обращения в сервис. Смазка, разборка левой карты двери водителя. Подключение к электрической цепи. Последнее обращение в Августе. Тестили при мне 6 часов. Как на зло всё работает. Итог: в сторонке поговорил с электриками, проблема есть, но от чего она никто не знает. Всё что смогли сделали, проверили ошибки, контакты, смазали еще раз всё, что только можно смазать. Зеркало не разборное, меняется по гарантии камера, её можно снять, и само зеркало тоже они меняли, но только в том случае если совсем умрет. Других вариантов нет. Мастер приемщик сказал, что приговорить по гарантии он его не может, стоимость 35 000 он на себя не возьмет. Предложил не пользоваться данной функцией. Очень полезный и грамотный ответ специалиста. КИА Сервис Томилино, на Рязанке. Что имеем на сегодняшний день, зеркало работает с переменным успехом. Хочет открывается, а хочет нет. Что на это влияет до сих пор не могу понять. Но понял как можно его открывать быстро, если оно не сработало. Снимаем с сигналки - левое зеркало не открылось - заводим машину - переключатель на левой двери принудительного закрытия зеркал переводим в положение закрыть зеркала - закрылось и правое зеркало - быстро переводим переключатель в крайнее левое положение, которое по функционалу блокирует закрытие зеркал - оба зеркала открываются - переводим переключатель в нейтральное положение по середине - всё, поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Удалось решить проблему? У меня сначала иногда не складывалось(раскладывалось) правое зеркало, теперь вообще перестало, если немного помочь руками то медленно складывается, сталкивался кто с таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×