Перейти к содержимому
admin

Головное устройство RedPower Киа Соренто Прайм

Рекомендуемые сообщения

Головное устройство которое стоит с завода, не всегда может отвечать нашим запросам и потребностям.
RedPower давно разрабатываем различные устройства и конечно в их арсенале уже есть Магнитола для KIA Sorento Prime RedPower 31242 IPS.


5a3e73ad40740_KIASorentoPrimeRedPower31242IPS.thumb.jpg.f5561ad07d047158f6008620a7850e4c.jpg 5a3e7446e332b_KIASorentoPrimeRedPower31242IPS2.jpg.c6e856f53e9ea9ea69e87469767b5b4b.jpg

 

 

 

Скрытый текст

 

Краткое описание:

  • Порадуйте себя и установите магнитолу для  KIA Sorento Prime Android 6.0 с огромным 10'' экраном на KIA Sorento Prime;
  • Звук класс Hi-Fi;
  • Матрица IPS (Новый стандарт);
  • Индикация климат контроля. Поддержка штатной камеры и кнопок на руле.

Общие характеристики:

  • Операционная система OS Android 6.0 и выше;
  • Процессор Allwinner T3;
  • GPS + Глонасс навигационный модуль и антенна;
  • Оперативная память 2Gb. Встроенная память 16 Gb + 8 Gb SD-card Samsung, класс 10 (итого 24 Gb). Вы можете опционально установить любой объем SD карты;
  • 2 USB порта для Flash накопителей. Поддержка HDD до 1 Tb (NTFS формат).

Дисплей:

  • 10,2 дюйма, разрешение 1024x600;
  • Тип матрицы IPS. (Видно со всех сторон, правильные цвета без искажений, лучше картинка);
  • HD качество, высокая яркость;
  • Управление Multi Touch (емкостной морозостокий).

Аудио:

  • Шина I2S 24bit. Возможность снятия звука в цифровом (оптическая передача цифрового звука);
  • Усилитель с процессором RP DSP 5.1 подключается по оптике и использует шину I2S для снятия аудиосигнала. (опционально);
  • Оптический аудиовыход Toshlink. (передает сигнал по шине I2S и аналоговый сигнал);
  • Усилитель TDA 7850 (MOSFET, HI-FI); 4*45 Вт (Лучший из встроенных усилителей звука. Аналоговое звучание);
  • Поддержка акустики 2 Oм и 4 Ом;
  • 4 линейных аудиовыхода + линейный раздельный регулируемый выход на cабвуфер; (для аналогового звука);
  • Параметричекий эквалайзер НЧ/СЧ/ВЧ с фильтрами среза + Функция Loud (усиление эффектов). (Для аналогового звука);
  • AUX (1 видеовход и 2 линейных аудиовхода).

Радио:

  • Радио модуль "HD Radio NXP 6686" (уверенный прием даже при слабом сигнале);
  • FM 87.5-108Mhz 36 ячеек для записи любимых станций в память;
  • AM 522-1161Khz 18 ячеек для записи любимых станций в память;
  • Возможность редактирование названия станций (предварительно нужно запустить AS (автомат, поиск)).
  • RDS

Видео:

  • 1 видеовход под камеру заднего вида: 720P;
  • 1 видеовход под камеру переднего обзора: 720P. В настройках ГУ можно выставить автоматическое включение камеры переднего вида после выключения задней камеры на 5,10 и 15 секунд;
  • AUX видеовход для внешнего источника видеосигнала в т.ч. видеорегистратор с AV выходом;
  • Возможно использование DVD USB привода;
  • Подключение цифрового ТВ тюнера Redpower DT9  на 4 ТВ антенны. Формат DVB-T2 с сенсорным управлением.

Интернет:

  • Встроенный модуль Wi-Fi с выносной антенной (Вы можете использовать ваш смартфон, как точку доступа и не покупать модем с сим картой);
  • Возможность подключения 3G/4G Wi-Fi модема или 3G/4G Wi-Fi роутера.

Bluetooth: 

  • Bluetooth Data для передачи данных. До 8 соединений одновременно. (OBD+TPMS+телефон могут работать одновременно с устройством);
  • Bluetooth OBD и TPMS. Автомагнитола может работать с двумя и более каналами передачи данных одновременно через Bluetooth. (Необходима покупка соответствующих устройств и ПО для OS Android);
  • Проигрывание музыки через BT (A2DP);
  • Отображение mp3 тегов на экране автомагнитолы (A2DP);
  • Выносная Bluetooth антенна для лучшего приема;
  • Встроенный микрофон используется для голосового управления в системе Android и громкой связи;
  • Выносной микрофон 3,5 мм. Jack mono используется для громкой связи (ОПЦИОНАЛЬНО!).

Управление:

  • Управление с сенсорного экрана;
  • Управление кнопками на руле. На каждую кнопку можно запрограммировать до трех функций (доступно в том случае, если кнопки на руле программируются резистивным способом, т.е. управление не по can шине).
  • Возможность обучения кнопок управления сенсорной панели (по 1 функции).

Подсветка кнопок:

  •  Под штатную.

Остальная информация:

  • Голосовой поиск работает в браузере, а также в других программах, для которых предусмотрена данная функция;
  • Русская телефонная книга. Корректный поиск номера и отображение. Поддержка сторонних звонилок из Google Play. Синхронизация контактов google;
  • Поиск контактов быстрый удобный, независимый от регистра набора;
  • Есть возможность подключения видеорегистратора (Wi-Fi регистратор или видеорегистратор с видеовыходом);
  • Google Play работает полноценно (Необходима регистрация и в автомагнитоле должно быть выставлено корректная дата и время);
  • Голосовые подсказки;
  • Рут права установлены в официальной прошивке в базе!

Гарантия:

  • Гарантия на продукцию 12 месяцев со дня продажи при наличии правильно заполненного гарантийного талона;
  • Послегарантийное обслуживание.

Комплект поставки:

  • Головное устройство KIA Sorento Prime;
  • Колодка проводов для подключения Киа Соренто прайм;
  • GPS  антенна;
  • Полезное ПО (на SD-карте 4Gb или встроенной памяти ГУ);
  • Инструкция Redpower по использованию с гарантийным талоном на последней странице;
  • Оригинальная брендовая упаковка;
  • Внешняя Wi-Fi антенна.

 

штатная магнитола на киа соренто redpower, киа соренто redpower, автомагнитола Kia Sorento Prime Redpower 21242B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор ГУ для KIA Sorento Prime 2017 установка магнитолы на Android RedPower 31242

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо что круговой обзор отсутствует (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Руслан сказал:

Плохо что круговой обзор отсутствует (((

да, такая же проблема и у нового Hyundai Santa FE Premium, ГУ они им сделали новое, а у них камеры 360*... надеемся решат задачу и все будут рады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Ребят подскажите кто нибудь нашел где приобрести магнитолу на ПРАЙМ с поддержкой 360* обзор камеры? На данный момент нахожусь в командировке за "бугром" уже 3 месяца и в день отьезда из РФ,  созванивался с компанией в Москве,  которые сказали что у них имеется данный аппарат. Вот их номер телефона +79778770955. По приезду хочу связаться с ними. Если кому это поможет или кто посетит данный магазин оставте отзыв тут пожалуйста. 

p.s. До этого обзвонил кучу магазинов по РФ и ближнему зарубежью ( Литва, Польша) тоже или не поддержует 360 или нет специального разьема под саббуфер infinity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2018 в 01:06, Russian Officer сказал:

Доброго времени суток Ребят подскажите кто нибудь нашел где приобрести магнитолу на ПРАЙМ с поддержкой 360* обзор камеры? На данный момент нахожусь в командировке за "бугром" уже 3 месяца и в день отьезда из РФ,  созванивался с компанией в Москве,  которые сказали что у них имеется данный аппарат. Вот их номер телефона +79778770955. По приезду хочу связаться с ними. Если кому это поможет или кто посетит данный магазин оставте отзыв тут пожалуйста. 

p.s. До этого обзвонил кучу магазинов по РФ и ближнему зарубежью ( Литва, Польша) тоже или не поддержует 360 или нет специального разьема под саббуфер infinity.

Разъём это мелочи, его и самому заколхозить можно / у нас ребята делали косы целые для ГУ когда им продаваны не те прислали ;)

А вот по   360 камерам надо ЖДАТЬ как производители сами это анонсируют, мониторить и спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане. Вот поделюсь еще инфой по поиску магнитолы. Сегодня получил ответ от производителя магнитол RED POWER. Смысл заключается в том, что (с их слов) было много проделано тестов магнитол с поддержкой кругового обзора и все не удачные Короче они не будут больше над этим работать!!! 

Вот переписываюсь еще с магазином АВТО СТРАНА говорят есть у них уже магнитолы с поддержкой 360* но только установка их мастеров. Марку магнитол не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали ссылки на магнитолы которые ТЕПЕРЬ поддерживают 360* камеры

https://auto-strana.ru/sorento-prime-2015/shtatnaya-magnitola-roximo-cardroid-rd-2307-kia-sorento-prime.html

 

https://auto-strana.ru/sorento-prime-2015/shtatnaya-magnitola-daystar-ds-7019hb-dlya-kia-sorento-prime-2015.html

 

сказали на описание не обращать внимание Они старые И скоро обновят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2018 в 11:20, Russian Officer сказал:

Прислали ссылки на магнитолы которые ТЕПЕРЬ поддерживают 360* камеры ****

сказали на описание не обращать внимание Они старые И скоро обновят

Отлично! ждём когда кто-то купит и напишет отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил (((( Не очень доволен Камеры по кругу работают .... но не так как в стандарте!! Заранее знал это и согласился Меня этот обзор устраивает Но появились другие косяки При переключении передачи с задней на переднюю пропадает звук у радио и прявляется иногда через 5 сек. а иногда и не появляется вовсе Приходится заново радио запускать ( это только для оффлайн радио) Через интернет радио работает идиально. Второй косяк это BLUETOOTH ... работает с подключенным телефоном когда и как ему захочится Но вот вчера пришло обновление на прошивку обновил но еще не испытывал Разработчики обещают все исправить Третий косяк это изображение камер Графика как на первых авто с камерами Тоже обещают в обновлениях исправить. Еще один из минусов это появление внезапное климат контроля на дисплее (это в режиме автомат когда климат меняет какие то параметры сам)

Теперь +

Работает в онлайн и оффлайн режиме идеально (навигация, пробки, тв, все инфо на экране, большой дисплей, антирадар, и т.д . Андроид 7.0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Russian Officer сказал:

забыл марку написать

ДАЙСТАР

Требуем видос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, begunok сказал:

Требуем видос!

Пойду снимать

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял видио магнитолы Строго не судите ))) я не блогер и на данный момент это мое первое видио Если будут какие то вопросы задавайте их на форуме а не в личку Постараюсь на все ответить 

20180409_102742.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2018 в 12:47, Russian Officer сказал:

Снял видио магнитолы Строго не судите ))) я не блогер и на данный момент это мое первое видио Если будут какие то вопросы задавайте их на форуме а не в личку Постараюсь на все ответить 

20180409_102742.mp4


Тема про Дайстар. Пишите там отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчёт тов. SerikovDA

ГУ Киа Соренто Прайм РедПавер

И настал тот день когда мне позвонили и сказали что магнитола пришла…
ура! наконец-то я её приобрел и установил.

скажу сразу, буду описывать всё как есть)

теперь всё по порядку.
давно хотел голову в прайм на андроиде, но тормозил 1 факт, что придётся отказаться от камер 360…но тут вдруг компания RedPower выпускает ролик, в котором озвучивает и показывает что камеры 360 работают!
я конечно же сразу сделал предзаказ, т.к., старую модель с работающими камерами 360 но отсутствующим процом звука уже брать не хотелось и начал я ждать новинку…
предзаказ сделал как на сайте так и в магазине antistrelka.com.
и вот звонок от Дмитрия arstronic из антистрелки что майфун пришел, я сразу к ним))
Стою я в их магазине, распаковываем мы сие чудо, оно большое, блин, какой всё таки здоровый экран…посмотрели, поставили печати и пошли ставить сами, т.к. предварительно было озвучено что всё ставится пин в пин, ничего допиливать не нужно!
выходим, разбираем старый мафон, всё отключаем снимаем, берем жгут проводки и…понимаем что жгут проводки на рестайл…моему разочарованию просто не было предела, Дмитрий в итоге дозвонился до рэдпауэр в Мск, объяснил ситуацию что он при заказе указал машину как рестайлинг и что првоводка разная, скинул им фотки, те сказали что у них есть жгут проводки под мой дорик, Дмитрий попросил их поменять мне жгут и помочь мне установить всё, т.к. всё разобрано, тупо жгут проводки воткнуть в штатную проводку и в мафон, по идее всё! дел на 2 минуты! всё сложили и я отправился к ним, приехав к ним мне выдали новую проводку, но я спросив — А кто-то поможет установить? меня вежливо послали, но не на три буквы, а к техникам в другую дверь, там сидит молодой человек, спросив у которого про установку ответил что они вообще не занимаются установкой, для этого есть специализированные сервисы, коих по Москве пруд пруди, спросив еще могу ли я самостоятельно установить, вроде ж как пинвпин встаёт? на что мне было отвечено — ВЫ ЧТО? это ж редпауэр, конечно НЕЛЬЗЯ! надо прозванивать всю проводку, потому что хз кто и как собирает эти жгуты проводки и что можно пальнуть магнитолу и бла бла…я стоял если честно просто растерянный, окей, выхожу к машине, начинаю смотреть жгут, да блять, он не тот и не подходит, долго с Дмитрием из антистрелки по ватс апу обменивались фотками, в итоге я возвращаюсь снова в офис компании московского представителя ред пауэр, хотя после общения с их инженером желание даже общаться с ними не было, ну да ладно, по сути я понял что им нах ниче не надо, ровно до момента передачи денег, а далее, как сказал их инженер — в специализированные сервисы коих в Москве пруд пруди.
заходим, меняем колодку, вроде дали ту, теперь все разъёмы встали, но меня всё же оч смутили слова их инженера, про спалить майфун…опять с Дмитрием по телефону ищем сервис поближе, т.к. до его установщиков мне ехать 1 час и 30 минут, а это пятница, 6 вечера пробки по самые яйца и я в центре…
Захожу снова в ред пауэр, иду к этому технарю, говорю — Друг, я тебе 2 рубля дам, помоги прозвонить пины что всё на месте и я ниче не пальну, я сам всё установлю! на что последовало нытье, что рабочий день закончился и его ждут, я говорю отвезу тебя, помоги, в общем нет, полно у него дел на свержение мира как я понял, ладно хер с ними с этими мудаками и их отношением, нихера не направленного на клиента.
в итоге я психанул и вышел, попросил Дмитрия сказать мне ближайших установщиков РП, он дал контакт те согласились всё сделать хоть и 2 раза дороже чем у Дмитрия в сервисе, я им набрал, ребята так и так, такой попадос, поможете? они ок, подъезжай!
минут через 30 я был у них.
в итоге взглянув на жгут, они говорят да это вроде обычный жгут каких у нас коробка целая, и в правду такие же на первый взгляд, но я им объяснил ситуацию с самого начала, они говорят ну давай прозвоним пины, мож это всё же какой допилинный жгут конечно…
В итоге ничего допиленного там не было, действительно пару пинов пришлось перекинуть, к сожалению не спросил какие, вот вроде всё в порядке подрубаем магнитолу, всё же начали наступать минуты радости)))
Мафон завелся, большой сочный экран засветился, начали тестировать, первое что было сразу протестировано это камеры 360, включаем заднюю отображаются камеры но в черно-белом свете, блин что за хрень? мне сказали что это норм у всех так, надо вешать сопротивление ща всё сделаем, повесили сопротивление камеры засветились цветным, ура! вот отмечу время прозвонки, это ровно заняло 3 минуты, не более! вы поняли про кого я намекаю, кто просрал свои 2 рубля за 3 минуты работы, надеюсь он успел все свои дела порешать.
далее все засунули внутрь, установили, проверили руль, кнопки, усб, вайфай, gps, всё работает, взял визиточку ребят, поболтали ниочем как всегда, открыли ворота и я выезжаю…
Тронувшись пару метров я услышал гул в колонках, тот самый звук гул от оборота двигателя, блииин…вот этого то я не ожидал вообще никак…поговорив с ребятами они мне предложили установить шумо-подавители, я помню их ставил на свой 55ый тоже с китайской бошкой, они тогда помогли и всё убрали, я согласился, но получилось так что они закончились у них, ну или закончились на самом деле или время просто уже был 9ый час и им не хотелось заново вскрывать мою машину, в общем порешали на выходные.
в выходные я встретился с Станиславом, он оказывается живет там же где и я, попробовали подключить шумоподавители SWAT, результат есть, ушел гул, но он ушел вместе с хорошим звуком, низа пропали напрочь, звук стал какой-то прямой чтоль, в общем бестолковый стал звук, от шумоподавителя мы отказались, но решение всё же нашли, взяли провод намотали на минус тюльпана и посадили его на массу магнитолы, гул ушел!

фух, вроде по установке написал всё, теперь о самом главном, о самой магнитоле!

она офигенна! честно, я пока до сих пор прям очень доволен покупкой, несмотря на всё то что описал выше!
она большая, она сочная, звук классный, играет мне кажется лучше стока, наверное чище все же, теперь яндекс навигатор у меня есть, можно ехать нормально не с телефоном в руках и в него лупиться разглядывая в 5.5 дюймах куда он там рисует, есть ютуб, есть интернет тв, можно делить экран пополам и там будет яндекс навигатор и ютуб с академигом)) в общем всего теперь у меня дохера есть, да и на таком большом экране!

Всем кто хотел ставить, однозначно надо её брать! камеры 360 работают, поворотные линии работают, в общем всё что в стоке работало осталось работать только функционал теперь стал неограниченным!
я всё же надеюсь, что те кто будут заказывать магнитолы под свои комплектации, редпауэр вашу колодку сделает под ваш авто! а не как у меня вышло и будет пин в пин всё вставляться без допилок.

отдельное спасибо Дмитрию arstronic что заказал мне магнитолу, что привёз её быстрой доставкой арньше всех, что помогал мне решить все эти вопросы с колодкой, Дима, спасибо! я очень доволен майфуном, хочу конечно допилить все нюансы, но она меня сейчас настолько радует, что я пока забил на некоторые моменты)

спасибо ребятам из установочного цеха Куба-Кар, которые мне прозвонили колодку, установили майфун и решили вопрос с наводками.

PS: а еще я хочу извиниться перед Пашей из БольшогоКорейца Bigk-su, т.к. что то мы не до поняли друг друга и он мне тоже привез магнитолу, которая сейчас лежит у него! и кстати там должна быть допилинная колодка под комплектацию прайм дорестайл с камерами 360 и внешним усилком! причем Паша готов её отдать за очень вкусную цену с установкой ) но она в броне уже на 20.11.2018) кому интересно обращайтесь в Большой Кореец к Паше!

в кратце так описал) у кого какие вопросы есть спрашивайте!

 

KAAAAgOYtOA-960.jpg

EgAAAgOYtOA-960.jpg

WAAAAgOYtOA-960.jpg

ZQAAAgOYtOA-960.jpg

wwAAAgOYtOA-960.jpg

JQAAAgOYtOA-960.jpg

8AAAAgOYtOA-960.jpg

uAAAAgOYtOA-960.jpg

sAAAAgOYtOA-960.jpg

8gAAAgOYtOA-960.jpg

Работа камер кругового обзора:

RQAAAgOYtOA-960.jpg

XQAAAgOYtOA-960.jpg

VQAAAgOYtOA-960.jpg

IoAAAgFYtOA-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кому интересно.

Я договорился с директором РедПавер что нам для клуба выделяют 20 купонов на скидку на ГУ в размере 4000р от розницы .
Кому это интересно писать на почту info@begunokART.ru

ps-
Я не продаю эти ГУ, я не получаю откаты и тд, не надо мне задавать тупые вопросы. У меня есть всего лишь скидка для клуба

- ЦЕНА НА ГУ НА ОФФ САЙТЕ

Ради праздного интереса не надо мне писать!
берёте заходите на их сайт, выбираете что Вам надо, получаем корзину заказа и далее по купону будет скидка
https://redpower.ru/products/avtozvuk?select-front-page-1-hst-filter-3=0115&front-page-1-hst-filter-3-tid=115%2C2820%2C&field_category_tid=32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скажет: на штатную голову КИА Соренто Прайм 2015г.в. экран 8 дюйм. с навигацией сейчас есть прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2019 в 17:13, Шура сказал:

Кто скажет: на штатную голову КИА Соренто Прайм 2015г.в. экран 8 дюйм. с навигацией сейчас есть прошивки?

Нормальных нет! Сам искал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, случаем ни кто не продаёт штатную магнитолу? С навигатором, как на картинке 

BCCA566E-FE75-4C67-AF62-7F72579D1CB6.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Никто не продаёт штатную магнитолу как на картинке выше? 8 дюймов с навигатором

Изменено пользователем Kzdrug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли как то через CarPlay ( панель управления, с помощью которой  включать на ГШУ приложения) пользоваться Яндекс навигатором?   Автомобиль 2019года комплектация Люкс (без навигации), телефон Iphone 8+.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2020 в 02:17, Павел Валентинович сказал:

Можно ли как то через CarPlay ( панель управления, с помощью которой  включать на ГШУ приложения) пользоваться Яндекс навигатором?   Автомобиль 2019года комплектация Люкс (без навигации), телефон Iphone 8+.......

Джелбрейк надо на телефоне делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, посоветуйте какую магнитолу поставить вместо штатной 7 дюймов без навигации. Может кто продает 8 дюймовую магнитолу с картой памяти которая идёт?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×