Перейти к содержимому
armani86

Нестандартная работа панорамного окна!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У мена открылось и не закрывается панорамное окно на KiA Sorento Prime UM 2018. Как вылечить эту проблему самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снимал панораму, проиывал направляющие и полозья, накалдывал новую смазку и собирал всё обратно. Так и лечится эта проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День, Форумчане!!! Такая же дребедень: крыша изнутри "распахивается" нормально и закрывается тоже. Люк открывается но: в наклон не выставляется и открывается горизонтально полностью. Потом, при закрывании обратно, доходит до какого-то определенного места и "отскакивает" обратно на открывание. Два раза тянул вручную чтобы закрыть т.к., видимо, моторчик уже никакой (бедному не хватает сил!. Руслан, я так понимаю, что нужно, в первую очередь, смотреть полозья и очищать, раз отскакивает обратно? Так я понял? А мотор почему такой "вялый"? Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, если есть опыт кто сталкивался с ЭТИМ??? Буду ооочень БЛАГОДАРЕН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

        Можно в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, забыл спросить САМОЕ главное: Скажите, пожалуйста, а с панорамой это гарантийный случай или нет? Еще на гарантии пока до июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сюда - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×