Перейти к содержимому
kolc138

Вставка в подлокотник

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,сделал себе такую приблуду,очень удобно. Увеличение высоты подлокотника без подушек и остального бросающегося в глаза колхоза.7CC32DF9-AB02-4435-88D8-8371237AC2D1.thumb.jpeg.009308ace5172274b22573aecef8bd8f.jpegB648C85B-28C8-43BA-833F-46CE6A626A7F.thumb.jpeg.034459bb3d045e93f99b7e33ae5bc795.jpeg45473DF1-0544-4AF3-92EC-9450E0E3D4F6.thumb.jpeg.fa839276ec11960edf6cfd5ec779523f.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распечатка?)  сам модель делал или откуда-то скачать можно?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печать на принтере, делал сам, точнее за свой счет у спецов. Скачать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из какого пластика, ABS?  PLA вроде не подходит, petg  - наверное, да... надо изучить вопрос  - если чуть удобнее с приподнятым подлокотником, то тоже такое сделать )     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2021 в 00:13, SashaAn сказал:

а из какого пластика, ABS?  PLA вроде не подходит, petg  - наверное, да... надо изучить вопрос  - если чуть удобнее с приподнятым подлокотником, то тоже такое сделать )     

не ПЛА, качественней. Я б не сказал,что чуть удобней, намного удобней. На ютубе в описании ссылка на авито, там есть информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял зачем нужна эта вставка. На машине 2018 года высота вполне нормальная. Я прикинул, если ее воткнуть - подлокотник вверх смотреть будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2021 в 15:19, Fatprado сказал:

Не совсем понял зачем нужна эта вставка. На машине 2018 года высота вполне нормальная. Я прикинул, если ее воткнуть - подлокотник вверх смотреть будет. 

Все зависит от роста,посадки и ...., у меня подлокотник смотрит вниз под углом, поставив вставку он у меня параллельно земле и выше на 5 см, мне намного удобней стало. Сижу я на максимум по высоте сидения и рост 176, локоть при всем желании не упирается в подлокотник, поэтому я заморочился для себя. Может кого еще не устраивает, подушки же не просто так придумывают и подлокотники прикрепляют дополнительно. тч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с этой проставкой штатный вкладыш  - двигается или нет ? 

надо будет кусок бруска подложить и примериться, будет ли удобнее по высоте....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2021 в 23:05, SashaAn сказал:

а с этой проставкой штатный вкладыш  - двигается или нет ? 

надо будет кусок бруска подложить и примериться, будет ли удобнее по высоте....  

штатная вкладка под мелочь снимется ,если снять вкладку для увеличения подъема, сама вставка не болтается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2021 в 19:52, kolc138 сказал:

штатная вкладка под мелочь снимется ,если снять вкладку для увеличения подъема, сама вставка не болтается.

на днях подкладывал бруски под подлокотник, чтобы понять, нужно это или нет. имхо, но какого-то особенного удобства - не случилось... вот левый увеличить - было бы удобно (по крайней мере лично мне), если рулить одной левой рукой... но это будет колхоз колхозный.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2021 в 15:37, SashaAn сказал:

на днях подкладывал бруски под подлокотник, чтобы понять, нужно это или нет. имхо, но какого-то особенного удобства - не случилось... вот левый увеличить - было бы удобно (по крайней мере лично мне), если рулить одной левой рукой... но это будет колхоз колхозный.... 

тут,как я понял, все индивидуально, кого-то все устраивает, кто-то по другому сидит, ниже или рост высокий, для себя считаю,что очень удобно, имхо, я тут снял ее,чтобы отнести к печатникам, так сразу не удобно, правая рука на весу, ломит плечо, может возраст уже))) потом попрошу сфоткать,как у меня посадка без нее и с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем крайний раз привет! В общем, изготовление актуальное, но цены уже разнятся и выросли на 20%, в итоге с уменьшением веса детали цена сдержана и даже снижена, если наберется несколько человек. Все кто заказал- разочарования не получили, вещь удобная, поэтому если есть желание, то предлагаю. Если что,пишите на авито, там сориентируемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с повышением цен, думаю,  уже не актуально. Заниматься печатью перестаю. Спасибо тем,кто заказал.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 31.03.2022 at 6:19 PM, kolc138 said:

В связи с повышением цен, думаю,  уже не актуально. Заниматься печатью перестаю. Спасибо тем,кто заказал.

Приветствую вас, я только купил соренто, и понял что у меня остро такая же проблема - низкий подлокотник... вы не могли бы мне его напечатать? Готов и предоплату сделать и доставку оплатить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На соренто не подходит. Подходит только на прайм. Курс стабилизировался, цена прежняя, все вопросы лучше через авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×