Перейти к содержимому
admin

Гарант блокиратор рулевого вала - обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Гарант блокиратор рулевого вала

5a41fd6d33275_.jpg.c1ddd3b844d13eb66f6331b76ee2b4d3.jpg

Гарант Блок  — это надежные и универсальные противоугонные замки на руль, которые подходят для любых марок и моделей автомобилей, как отечественного, так и импортного производства.
Замки Гарант Блок Люкс имеют максимальную степень криптостойкости, а так же укомплектовываются специальными механизмами дополнительной защиты.

Надежность замка обеспечивается дисковым механизмом с 360 млн. возможных комбинаций.
Устойчивость к взлому составляет более 30 минут.

Комплектация замка

В каждый комплект поставки Замка Гарант включено самой устройство (муфта и штырь), дубликаты ключей, удобный кожаный чехол для хранения блокиратора руля и документация (инструкции по установке и эксплуатации).

Также, в каждый комплект вложена официальная гарантия от производителя и предупреждающая наклейка на стекло вашего автомобиля

О блокираторе руля Гарант Блок Люкс

Гарант Блок Люкс – это российское изобретение, которое, благодаря своей легендарной надежности, уже стало именем нарицательным для всех механических блокираторов руля на российском рынке. Система блокиратора руля управляется при помощи замка Abloy Exec, который изготовлен финской компанией-партнером «ФЛИМ». Устройство запатентовано!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую устанавливать данный дивайс тем кому хочется жить. Замок устанавливается на телескопическую так называемую травмо безопасную вилку именно в то место куда должна сложиться нижняя часть рулевого вала при аварии , а замок будет препятствовать этому и руль будет заходить в салон прямо в лицо водителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×