Перейти к содержимому
admin

Проставки для увеличения клиренса Киа Соренто Прайм

Рекомендуемые сообщения

Многие из нас после покупки Киа Соренто Прайм задумывались о увеличении клиренса!

Если взглянуть на передний свес бампера Прайма, а далее на днище и измерить расстояние до земли от пластикового пыльника защищающего картер, станет понятно что значение 18,5-18см совсем ни в какие ворота не лезет. И это мы ещё не учитываем что пружины со временем будут проседать, плюс пассажир и водитель или багаж ещё съедают около 1-2см. Получается что даже маленький бордюр грозит нам снести юбку или и вовсе испортить бампер.
У многих стоят боковые пороги, а это ещё больше занижает машину.

Один из вариантов это установка проставок для увеличения клиренса которые производит наш клубный партнёр www.begunokART.ru (согласно информации от клубней все остаются довольными, нареканий нет).
Проставки изготовлены из высококачественного твёрдого полиуретана (не путать с резиной и низкосортным ПУ который чуть лучше резины).

5a449f1961d55_KiaPrimeUM.jpg.d48a5078a04aec5a803efdbdcda80eae.jpg

Высота и цена предлагаемых проставок для Киа Соренто Прайм 2015+:
Передние:
20-1700 30-2100 40-3000
Задние:
20-2000 30-2500 40-3500
* цена может быть изменена, актуальные данные у партнёра клуба.

Заказ у партнёра info@begunokART.ru / info@prostavki.su , тел. 8-905-725-64-35

Установка на СТО в МСК/ЯР - 5000р
Пересылка: курьерами СДЕК до ПВ или в в руки / Достависта / Деловые Линии- оплата доставки при получении
Оплата за товар - сбер или тинькофф (сразу запрашивайте нужные реквизиты).
заявки на почту info@begunokART.ru ! -  8-905-725-64-35


5a44a0148f394_KiaPrimeUM2.thumb.jpeg.66205c6c570c6d924ae83aeb2fe63651.jpeg

5a44a31fadd8f_SorentoPrimeHR2.thumb.jpg.9765d7bd5f15a8763d9f1c3a8eb12c17.jpg

проставки киа соренто, проставки киа соренто прайм, проставки на киа соренто прайм, проставки для киа соренто прайм, проставки на киа, проставки для киа, проставки увеличения клиренса киа, проставки для увеличения клиренса киа, проставки для увеличения клиренса киа купить, проставки для увеличения клиренса киа соренто прайм, проставки для увеличения клиренса киа соренто прайм купить, проставка под пружину киа, установка проставок киа, установка проставок киа соренто прайм, проставки пружин киа соренто, проставки пружин киа соренто прайм, проставки киа соренто прайм купить, клиренс киа соренто прайм, киа соренто прайм 2017 клиренс, киа соренто прайм 2018 клиренс, увеличение клиренса киа соренто прайм, как увеличить клиренс на киа соренто прайм, как увеличить клиренс киа соренто прайм, увеличить клиренс киа соренто прайм, как определяется клиренс на киа соренто прайм, клиренс sorento, клиренс sorento prime, kia sorento клиренс, kia sorento prime клиренс, клиренс киа, пружины киа, пружины киа соренто, пружины киа соренто прайм

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной Kia Sorento Prime UM - обрёл правильный клиренс !
Проставки перед 20мм, зад 30мм.

Проставки Kia Sorento Prime 20-30 1.jpeg

Проставки Kia Sorento Prime 20-30 2.jpeg

Проставки Kia Sorento Prime 20-30 3.jpeg

Проставки Kia Sorento Prime 20-30 4.jpeg

Проставки Kia Sorento Prime 20-30 5.jpeg


ПОСЛЕ обкатки замеры от земли до арки показали: передняя ось 79,5 см / задняя ось 80,5см

Проставки Kia Sorento Prime 20-30 6.jpeg Проставки Kia Sorento Prime 20-30 7.jpeg

Изменено пользователем begunok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за зверь такой? хотелось бы сами проставки увидеть! Не вредят ли аммартизатоам, пружинам и т.д.? Я  поставил на свою "защиту бампера" (трубы) и теперь наслаждаюсь "приятным" скрежетом при заезде на парковку во дворе да  и на наших илеальных дорогах иногда )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2018 в 11:38, Russian Officer сказал:

Что это за зверь такой? хотелось бы сами проставки увидеть! Не вредят ли аммартизатоам, пружинам и т.д.? Я  поставил на свою "защиту бампера" (трубы) и теперь наслаждаюсь "приятным" скрежетом при заезде на парковку во дворе да  и на наших идеальных дорогах иногда )) 

Вот Вам фото проставок:

Проставки для увеличения клиренса Kia Sorento Prime UM
Нет не вредят ни чему они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проставки увеличение клиренса Киа Соренто Прайм ЮМ 2016+2018 отчёт от тов. ЗабаваПроставки увеличение клиренса Киа Соренто Прайм ЮМ 2016 2018

Проставки увеличение клиренса Киа Соренто Прайм ЮМ 2016 2018

Процесс установки проставок достаточно прост

Проставки увеличение клиренса Киа Соренто Прайм ЮМ 2016 2018Проставки увеличение клиренса Киа Соренто Прайм ЮМ 2016 2018Проставки увеличение клиренса Киа Соренто Прайм ЮМ 2016 2018Проставки увеличение клиренса Киа Соренто Прайм ЮМ 2016 2018

Финал после обкатки

Проставки увеличение клиренса Киа Соренто Прайм ЮМ 2016 2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Заказал и уже поставил проставочки 30/30 Всем доволен А вообще , ребят,  понравилось отношение  и заинтересованность данной компании И особая благодарность админу этого сайта Он же проконсультировал помог с правильным подбором и так же консультация по установке. Удачи Вам! В дальнейшем буду сотрудничать только с ними Так же заказал у них датчики давления в шинах Но пока не установил т.к резина зимняя Сейчас попробую фотоотчет по проставкам скинуть 

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2018 в 20:52, Russian Officer сказал:

Привет всем Заказал и уже поставил проставочки 30/30
Всем доволен А вообще , ребят,  понравилось отношение  и заинтересованность данной компании
И особая благодарность админу этого сайта- форума нашего, он же проконсультировал помог с правильным подбором и так же консультация по установке. Удачи Вам! В дальнейшем буду сотрудничать только с ними Так же заказал у них датчики давления в шинах Но пока не установил т.к резина зимняя Сейчас попробую фотоотчет по проставкам скинуть 

ДО установки проставок:

Проставки клиренс Киа Соренто Прайм


Проставки клиренс Киа Соренто Прайм

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот после установки проставок 30/30мм скину теперь завтра фото  ПО ходу карта памяти накрылась где замеры делал до и после и финальные фото 

 

20180330_085949.jpg

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russian Officer

  - мдаааа. Однако низкий зад был у Прайма до установки проставок ....
вчера приезжал на установку ваще бодрый, хотя ему год был

Огромное спасибо за отчёт

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличение клиренса KiaSorentoPRIME

Проставки перед и зад 30мм.
Автобаферы оригинал Корея TTC размер ВС, остерегайтесь подделок из китая!

Проставки Клиренс дорожный просвет Автобаферы Kia Sorento Prime Проставки Клиренс дорожный просвет Автобаферы Kia Sorento Prime

Подготовили Автобаферы ОРИГИНАЛ КОРЕЯ и установили на переднюю стойку сразу с проставками (естественно заменили шпильки)

Проставки Клиренс дорожный просвет Автобаферы Kia Sorento Prime Проставки Клиренс дорожный просвет Автобаферы Kia Sorento Prime

Проставки Клиренс дорожный просвет Автобаферы Kia Sorento Prime

Устанавливаем Проставки и автобаферы на задние пружины:

Проставки Клиренс дорожный просвет Автобаферы Kia Sorento Prime

Проставки Клиренс дорожный просвет Автобаферы Kia Sorento Prime

ГОТОВО: вид конечно был бы лучше, если бы стояли диски R19...

Проставки Клиренс дорожный просвет Автобаферы Kia Sorento Prime
мой сантафик выглядывает из-за угла;)

Проставки Клиренс дорожный просвет Автобаферы Kia Sorento Prime

Проставки Клиренс дорожный просвет Автобаферы Kia Sorento Prime


8-905-725-64-35
info@begunokART.ru
www.begunokART.ru

клиренскиа КлиренсСоренто kiasorento avtobafery autobuffer Kia Sorento Prime prostavki

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Обязательно проделаю данную процедуру на своем авто.

У меня один вопрос, думаю, что это не только мне интересно. После установки проставок и автобаферов сход-развал нужно делать? Геометрия подвески должна измениться, или я ошибаюсь?

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Игорь сказал:

Добрый день.

Обязательно проделаю данную процедуру на своем авто.

У меня один вопрос, думаю, что это не только мне интересно. После установки проставок и автобаферов сход-развал нужно делать? Геометрия подвески должна измениться, или я ошибаюсь?

Проверить нужно! , а для профилактики я раз в год это делаю
И заодно просить настойчиво и даже требовать смазать все развальные болты ;) иначе через год другой можно и не отрегулировать будет потом или резать болты ....

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня вопрос по поводу сохранения гарантии.Как к этим проставкам отнесутся в оф.сервисах?

Так же хотелось поинтересоваться сроком службы данных изделий? По сути он со временем износится и ему потребуется замена.

И какова цена данной продукции с работой или установка в любом сервисе на свой вкус?

Что скажет оф.диллер если я ему привезу сия произведения и попрошу установку...O.o

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Андрей сказал:

Добрый день!

У меня вопрос по поводу сохранения гарантии.
Как к этим проставкам отнесутся в оф.сервисах?
Так же хотелось поинтересоваться сроком службы данных изделий?
По сути он со временем износится и ему потребуется замена.
И какова цена данной продукции с работой или установка в любом сервисе на свой вкус?
Что скажет оф.диллер если я ему привезу сия произведения и попрошу установку...O.o

Доброго дня.

- если СТО адекватный то им до лампочки что и как там стоит тк ни каких подтверждений что оно вредит нет!
Тысячи клубней ездят с проставками.
- гарантия на Проставки 3 года. срок службы порядка 35 лет . Не износится,  у нас используется для отливки очень качественный Полиуретан, это вам не с новосиба говнецо резинотехническое...
- цена проставок согласно размера:
Передние: 20-1500 30-2000 40-2800
Задние: 20-1700 30-2500 40-3200
Установка у нас в МСК 1500 стойка, 1000 пружина=5000. Можете ставить хоть сами, ни какого резона кормить ОД нет .
- я не могу знать что скажет больной разум Вашего ОД ;))) у нас ставят и лифт пружины и проставки и электропривода и тд и тп.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, begunok сказал:

Доброго дня.

- если СТО адекватный то им до лампочки что и как там стоит тк ни каких подтверждений что оно вредит нет!
Тысячи клубней ездят с проставками.
- гарантия на Проставки 3 года. срок службы порядка 35 лет . Не износится,  у нас используется для отливки очень качественный Полиуретан, это вам не с новосиба говнецо резинотехническое...
- цена проставок согласно размера:
Передние: 20-1500 30-2000 40-2800
Задние: 20-1700 30-2500 40-3200
Установка у нас в МСК 1500 стойка, 1000 пружина=5000. Можете ставить хоть сами, ни какого резона кормить ОД нет .
- я не могу знать что скажет больной разум Вашего ОД ;))) у нас ставят и лифт пружины и проставки и электропривода и тд и тп.

Цена за пару?

Где территориально производите установку?

И вопрос может не в тему,понятно что у всех разные хотелки, но размер проставок, как лучше подобрать?

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андрей сказал:

Цена за пару?

Где территориально производите установку?

И вопрос может не в тему,понятно что у всех разные хотелки, но размер проставок, как лучше подобрать?

Естественно это цена за комплект , в комплекте левая и правая проставка;) это же не магазин развод на диване ....

Установка по записи : пн-тн 10-17 тел. 8-905-725-64-35 м.Медведково , или в РТР авто ... Контакты в партнёрах клуба...если ни как то доставка курьерами 

Под свои задачи размер берите , как надо поднять....2/3, 3/3, 3/4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вопрос к "Завсегдатый": Если устанавливать в РТР авто на Новой риге, предварительно надо заказать и забрать проставки, автобаферы и защиту запасного колеса (перечислил все, что заинтересовало) у "Begunok"? Или в РТР авто все эти принадлежности там есть?

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Игорь сказал:

Добрый день.

Вопрос к "Завсегдатый": Если устанавливать в РТР авто на Новой риге, предварительно надо заказать и забрать проставки, автобаферы и защиту запасного колеса (перечислил все, что заинтересовало) у "Begunok"? Или в РТР авто все эти принадлежности там есть?

Привет Игорь !

- РТР только проводит работы по установке ,соотв надо заранее заиметь товар ;) и после этого или до записаться у Владимира...

Да все у begunokART :

- Автобаферы BC размер .

- Проставки выбирайте размер 2/3/4см

- Защита запаски есть два вида - выбрать тоже сначала тоже надо  ....

8-905-725-64-35 .Андрей begunok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, admin сказал:

Привет Игорь !

- РТР только проводит работы по установке ,соотв надо заранее заиметь товар ;) и после этого или до записаться у Владимира...

Да все у begunokART :

- Автобаферы BC размер .

- Проставки выбирайте размер 2/3/4см

- Защита запаски есть два вида - выбрать тоже сначала тоже надо  ....

8-905-725-64-35 .Андрей begunok

Ок. Спасибо за информацию.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2018 в 13:37, Игорь сказал:

Ок. Спасибо за информацию.

В связи с поднятием цен на сырьё и комплектующие, вынуждены были поднять немного цену и на конечное изделие ;(

Высота и цена предлагаемых проставок для Киа Соренто Прайм 2015+:
Передние:
20-1700 30-2100 40-3000
Задние:
20-2000 30-2500 40-3500

Заказ info@begunokART.ru / info@prostavki.su , тел. 8-905-725-64-35 или 8-499-899-699-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вчерашняя установка Проставок 30/30 и Автобаферов  + защита запаски

а вот наши фото сравнения двух праймов

https://vk.com/sorentoprimeum?w=wall-158665131_82%2Fall

Проставки для увеличения клиренс Киа Соренто Прайм

Проставки для увеличения клиренс Киа Соренто Прайм

Проставки для увеличения клиренс Киа Соренто Прайм

Проставки для увеличения клиренс Киа Соренто Прайм

Проставки для увеличения клиренс Киа Соренто Прайм

Проставки для увеличения клиренс Киа Соренто Прайм

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проставки 30/30+Автобаферы

ДО установки

Проставки для увеличения клиренс Киа Соренто Прайм

После установки
Проставки для увеличения клиренс Киа Соренто Прайм

БЫЛО

Проставки для увеличения клиренс Киа Соренто Прайм Проставки для увеличения клиренс Киа Соренто Прайм
СТАЛО

Проставки для увеличения клиренс Киа Соренто Прайм Проставки для увеличения клиренс Киа Соренто Прайм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет комрадам, выкладываю фотки своего Соренто после установки проставок 40 назад, 30 перед. Андрею Бегунку отдельное спасибо. Все пришло быстро. При развале выяснился один нюанс: резьба на одном развальном болту левая, имейте в виду. Стал задумываться о возможности установки резины с большим профилем, никто не примерялся?

IMG_20180704_122350[1].jpg

IMG_20180704_122340.jpg

IMG_20180704_122358.jpg

Изменено пользователем Старый_1
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×