Перейти к содержимому
admin

Светодиодный тюнинг задний фонарей Kia Sorento PRIME UM рестайлинг 2018+

Рекомендуемые сообщения

Светодиодный тюнинг задний фонарей Kia Sorento PRIME UM  2018+ рестайлинг

Отчёт с д2 https://www.drive2.ru/l/548808585694414725/

Светодиодный тюнинг задний фонарей Kia Sorento PRIME UM рестайлинг 2018+

Привет всем! :)
Коротко (тема уже обсуждалось) — задние фонари на Прайме отличные, не спорю, диодные, родные, заводские, но после того как поставил катафоты (диодные модули) в задний бампер, стало понятно — что-то тут не так. На самом деле все отлично и красиво, но все-таки хочется, чтобы все было по-феншую (ништяк)!:)
Дело в том, что задние фонари у Прайма сделаны по стандарту — при габаритах: горит окантовка и внутренняя подсветка приглушена, а при стопа: также горит окантовка (без изменения яркости), но внутренняя подсветка горит ярко (режим стоп) — все понятно. Чтобы на фонарях горела только окантовка, нужно "допиливать" фонари. Вскрывать и переделывать логику режимов работы фонарей (габариты и стопы). Так как опыт по вскрытию фонарей у меня есть (от прошлого авто), перепаивать диоды опыт есть (тут нет необходимости), а далее просто переделать логику работы — все просто и понятно! Изучил все досконально, собрался силами, подготовил инструмент, закупил расходники и начал искать свободное время. Спустя 2 месяца понял, что нифига у меня нет на это времени (то работа, то семья, то командировка, то ребенок, то еще куча дел). Но я знал, кто это может сделать без проблем — все реализовал и сделал наш клубчанин Андрей (он же begunok ) партнёр клуба и мы с ним давно уже знакомы (полностью ему доверяю). Утром заехал к нему — снял фары, оставил ему их и вечером приехал и забрал готовый продукт! Благо я нахожусь от него недалеко и так как у меня были катафоты в бампере (без света я не остался), я покатался чуток без задних фонарей (все спрашивали где фонари — отвечал, что преступная группировка работает и ворует их — посмеялись)! А так можно приехать — подождать 2-3 часика и получить переделанные фонари!:) По-сути я мог сделать сам, но все руки не дошли — ну и ладно!:) Рекомендую!:)
Итоги: теперь авто смотрится красиво в сочетании с катафотами — контурная полоска габаритов в фарах и катафотах (почти как все родное)! блин, я тащусь просто!:) долго ждал этого момента!:)
Мне самое главное нравится, а далее выбор за вами! :)
Всем спасибо! Удачи на дорогах!:)
PS. осталось переделать чтобы днем при стопах тоже загоралась полоска на фонарях (а не только горела центральная часть) — там мелочная робота (потом отчетик будет — еще не успел воплотить, времени нет)!

 

Кто хочет такую же красоту обращайтесь к Бегунку @begunok 8-905-725-64-35 , info@bwgunokART.ru
Работает с регионами ! Можете прислать свои фонари и получить готовые красивые .

lsAAAgJDueA-960.jpg

GsAAAgJDueA-960.jpg

l8AAAgJDueA-960.jpg

tsAAAgJDueA-960.jpg

Снятые фонари

5SAAAgJDueA-960.jpg

diAAAgJDueA-960.jpg

qyAAAgJDueA-960.jpg

esAAAgJDueA-960.jpg

2iAAAgJDueA-960.jpg

Прошло каких-то три часа и всё готово ;)

MKAAAgJDueA-960.jpg

WqAAAgJDueA-960.jpg

МЕГА ВИД

OKAAAgJDueA-960.jpg

-aAAAgJDueA-960.jpg

VaAAAgJDueA-960.jpg

cGAAAgJDueA-960.jpg

QmAAAgJDueA-960.jpg

qGAAAgJDueA-960.jpg

juAAAgJDueA-960.jpg

vuAAAgJDueA-960.jpg

Отмыл машину
Вид стал ещё лучше

6GAAAgJDueA-960.jpg

Законченный вид !

eWAAAgJDueA-960.jpg

-GAAAgJDueA-960.jpg

n2AAAgJDueA-960.jpg

xOAAAgJDueA-960.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт с ВК
https://vk.com/sorentoprimeum?w=wall-158665131_726%2Fall

ij-U-Ql7n_I.jpg
 

Габарит

f-se1rHNOdY.jpg

Режим стоп

8Mu-LAHKB5A.jpg

ogZ5oWDf68g.jpg

9vDRX6tMh4E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tAcRybJEAEw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Уж раз вы "изучили все досконально". не обьясните ли мне. что за 6 разноцветных проводов прекрасно видно через отверстие с заглушкой, через которую заходят внутрь провода массы, габаритов и стопов? А то ведь может оказаться, что наш клубчанин Андрей ничего и не расклеивал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверьте, вскрывать нужно, по другому никак не сделаете. но если есть супер идеи - можете воплотить их:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2020 в 18:21, demox611 сказал:

Добрый день! Уж раз вы "изучили все досконально". не обьясните ли мне. что за 6 разноцветных проводов прекрасно видно через отверстие с заглушкой, через которую заходят внутрь провода массы, габаритов и стопов? А то ведь может оказаться, что наш клубчанин Андрей ничего и не расклеивал...

Бреднями полна голова Ваша ;) или Вы кудесник из разряда ВАНГОводов гадателей на картах таро с навыками инопланетными или нана технологии сколковские раскроете как сделать не раскрывая фонарь? А то ведь можно сказать что Вы мил человек попусту содрогали воздух своими словами тут типа я ни чего не расклеивал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за эмоциональную поддержку! С Вашего разрешения попробую упростить процесс:) О результатах доложу по команде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×