Перейти к содержимому
Lasimaanalo

3д визуализация одежды

Рекомендуемые сообщения

AR в маркетинге arigami.tech

Представляем Вашему вниманию организацию Arigami, которая промышляет моделированием 3D вида вещей для Вашего веб ресурса. Сейчас действует множество вариантов как удивить и удержать покупателя, так вот, описываемый 3D виджет среди них. Продукт, который Вы продаете будет виден клиенту как реалистичная модель, которую можно прокрутить со всех сторон, оценить размеры, материалы и вид. За всей подробной информацией переходите на интернет портал arigami.tech уже сейчас.

По теме 3d съемка товаров Вы на верном пути. Мы гарантируем высокое реальное качество после перехода его в 3D режим. Весьма просто будет коммуницировать с виджетом, меняя в реальном времени модели, цвета, габариты. Уникальный подход к реализации может дать Вам узнаваемость и неповторимость в данной сфере. Многие заказчики отмечают, что делать покупки приятнее и проще с подбором при просмотре 3D виджетов.

Помимо работы с интернет сайтами, рекомендуем ознакомиться с дополненной реальностью и приложением для шоу-румов. Дополненная реальность — это примеривание товара с телефона, не выходя из собственного дома. Просто кликните кнопку «AR» и поместите телефон в нужное место, где должен размещаться товар. А мобильное приложение для магазинов как правило используется продавцами для демонстрации мебели, которой не представлено в торговом зале, но есть возможность сделать на заказ. Очень комфортные опции для Вашего бизнеса, не сомневайтесь.

Если Вы искали заказать 3д моделирование в сети интернет, то мы можем Вам помочь. Наше предложение актуально для областей: ремонт, спорттовары, мебель, оборудование, бытовая техника, товары для сада и дачи и другие. Если Вам сложно понять, что конкретно требуется Вашему бизнесу, то оставьте заявку на сайте arigami.tech и наш менеджер Вам перезвонит и даст ответы на все вопросы. Наш контактный телефон +7(925)077-93-94 или пишите на вотс ап. Будем рады успешному партнерству с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×