Перейти к содержимому
admin

Правила вступления в программу ПАРТНЁР клуба КИА СОРЕНТО ПРАЙМ

Рекомендуемые сообщения

Правила вступления в программу ПАРТНЁР клуба КИА СОРЕНТО ПРАЙМ:

Если Вы можете предложить хорошую скидку на товары или услуги для членов клуба, то мы с радостью будем с Вами дружить и добавим информацию о Вашей фирме в данный раздел, а так же изменится статус с пользователя, на партнёр клуба.

Скидки должны предоставляться при наличии у клиента клубной карты или при размещении клубной атрибутики на автомобиле (наклейки, рамки, при заказе в интернет магазинах ссылка подтверждающая регистрацию на форуме и тд).

Все предложения принимаются в личное сообщение (ЛС Admin):

Отправляемая заявка должна соответствовать приведенной ниже схеме:
- Название компании*
- Какие услуги предоставляются*
- Адрес*
- Контактные телефоны*
- Имя представителя компании к которому нужно обращаться если таковой есть и закреплён
- Сайт* (не страница в VK, полноценный зарегистрированный домен / сайт )
- Email*
- Размер предоставляемых скидок и на какие категории товаров/услуг.* (не менее 5%)
- Текст обращения к членам клуба.
-------------------
*- обязательная информация. Если один из пунктов отмеченный "*" не будет заполнен достоверной информацией- заявка не будет принята в обработку!

На Вашем сайте обязательно должна быть размещена информация о сотрудничестве с клубом, с указанием размера предоставляемой скидки и активная гиперссылка на http://sorento-prime.ru/ такого вида "Партнёр клуба Sorento-Prime.ru".
После этого Вы присылаете на проверку данную информацию, где она размещена.

! Если вы по какой-то причине не можете или не желаете размещать на своем сайте активную ссылку на наш сайт, то вы можете оплатить небольшую сумму которая пойдёт на развитие ресурса - всего 2000руб. (единоразово) или 1000р в год и мы разместим информацию о Вас не требуя обратных ссылок, скидка клубу в этом случае должна составлять не менее 10% на товары и 20% на работы.
Условия работы с офф. дилерами оговариваются отдельно.
Условия работы с коммерческими проектами, СТО и тд оговариваются индивидуально и не относятся к основным правилам вступления в программу лояльности клуба.
! Зарегистрированные Партнёры клуба Соренто Прайм один раз в год или по договорённости, для проведения конкурсов и др клубных мероприятий предоставляют Администрации клуба небольшие ценные подарки, сертификаты на обслуживание, скидочные карты и др . Всё оговаривается индивидуально.
Приветствуется если Партнёр клуба сам добровольно проводит розыгрыши и вручение ценных призов и подарков.

В случае если при проверке размещённой ссылки, будет обнаружено в коде сайта слово "nofollow" данный партнёр будет удалён с ресурсов без права восстановления! Как говорится давайте вести честную игру.

Если вы подали заявку и указали, например, что размер скидки для членов клуба 10%, мы заходим к Вам на сайт и видим, что эта скидка предоставляется всем посетителям сайта, то в таком случае заявка на партнерство отклоняется!

Если к Вам обратились члены клуба, и Вы не предоставили скидку согласно той, которая указана в Вашей теме на данном форуме или же просто работы были выполнены не качественно и жалобы на Вас появляются регулярно, то в данном случае вся информация о вас будет удалена!

Естественно, что такая крайняя мера как удаление будет предварительно рассматриваться администрацией.

ВНИМАНИЕ!
Подача заявки на вступление в дисконтную программу клуба, НЕ означает что информация о Вашей фирме/услугах будет размещена!

Размещение тем и сообщений в других разделах о своём продукте или услуге запрещено, если несёт рекламный характер и будет незамедлительно удалено, а аккаунт будет заморожен до выяснения причин!

Регистрация на форуме и последующая подписка на свою тему является обязательным условием участия в дисконтной программе!
После регистрации необходимо переслать на Email логин с которым Вы зарегистрировались или отписаться в ЛС Admin (личные сообщения).

! Условия могут быть изменены без предварительного согласования, или в зависимости от договорённости с Администрацией клуба !

Если Вы дочитали этот текст до конца и готовы стать клубным партнёром , то мы ждём Вашу заявку в ЛС Admin (личные сообщения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×