Перейти к содержимому

EVO

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем EVO


  1.  

    Кто знает, что за лампа в плафоне подсветки входа (красный "катафот" в нижнем углу обшивки)?

    Влом к дилеру (по мануалу - у дилера лампа меняется) ехать из-за такой ерунды, как снятие-установка дверной карты. LED-аналог (не особо яркий) хочу поставить - и забыть.


  2. Привет всем, сорик первый, до него были Аутбэк IV и Santa Fe I (Classic ТАГАЗ). Ну и Fusion, Зафира, Волга 3110, Нива 2121 и ряд разных жигулей. Сорику 3,5 года, дорест, 42 тыс пробега (водила 52 г.в. возил директора 55 г.р., лизинговая, денег не жалели, судя по истории в документации и в базе дилера), 1 скол на капоте, 1 скол на лобовухе, превосходное состояние. Рест или дорест премиум не стал брать из-за сметы в 2 млн, ну и АТ8+2.2D и стеклянная крыша + ЭУР на рейке, по мне - не совсем для вторички.

    Машину подбирал 2,5 мес (сын помогал, он профи). Аут 9 лет от роду улетел на первом просмотре за 1 млн, далее были пересмотрены (2016-2017 отл. сост, пробег до 50, 1 хоз): X1 F48 (ну совсем малыш), X3 F25 (за 2 млн совсем дешман адский, Basic by Автотор, внутри жигули, ну и собран-окрашен "экономно очень"), CX-5 II (не зашла), CR-V Gen V (не знаю, что хотели японцы, но в США сделали нечто среднее между бомж-эдишн Х3 и Tiggo 1, из подвернувшегося вторсырья). Прайм на их фоне просто Мерседес ML :) в топе :)

    Посмотрим... первые впечатления на 5+.

     

     

     

×