Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Прайм 2018 года, пробег 12000 , с утра после завода , при минусовой температуре -10 и ниже, начинают похрипывать колонки в передних дверях,  а иногда пробивает и задние,  при длительном прогреве все приходит в норму. Сталкивался ли кто с такой проблемой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был единичный случай или постоянно так?

Возможно, при таянии снега (или скоплении воды) в ковриках попадает значительное кол-во влаги на динамики, в морозы влага замерзает и идет хрип. После прогрева оттаивает и все приходит в норму. Это как одно из предположений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,  возможно, но на всякий случай съездил к официалам,  само собой ничего не нашли)), буду наблюдать,   если влага попадает,  то странно,  на 10- ке такого не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При непрогретом салоне авто в холодное время (t ниже 0с) не работает динамик водительской двери! Кто-то сталкивался с такой проблемой и что предпринимали? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было зимой в двери водителя, само прошло, ждем зиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2020 в 09:43, BLACK сказал:

Было зимой в двери водителя, само прошло, ждем зиму

Уже было, не дождавшись зимы. Как только рецидив проявится снова, сразу, не глуша машину, поеду к ОД!!! 

 

Изменено пользователем Seneca
долго загружается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю дело в температурном режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2020 в 09:45, BLACK сказал:

Я думаю дело в температурном режиме

Добрый день! Несомненно t влияет на работу,но так быть не должно. Дело скорее всего в усилителе звука и под действием t некоторые элементы монтажной платы дают сбой. Например конденсатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на предыдущем авто хрипели в передних дверях динамики. Как только прогревался салон - хрип пропадал. У меня точно хрипели из-за влаги (судя о всему на мойке влага попала). Прошло это через пару месяцев - видно высохла влага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2020 в 11:30, Seneca сказал:

Уже было, не дождавшись зимы. Как только рецидив проявится снова, сразу, не глуша машину, поеду к ОД!!! 

 

Как решилась проблема ? Дилер отреагировал ?

У меня так-же сегодня утром перестала работать левая сторона в вод. двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон привет! Долго отсутствовал. С неработающим динамиком приехал к ОД, вышел паренек, все снял на камеру и записал на прием. Пришел день, отдал утром сорика ОДру, вечером звонят и говорят: "К большому сожалению мы не смогли найти причину, временами неработающего динамика. Все просмотрели, прозвонили всю проводку, но увы и ах. Менять сразу усилитель, цена которого 75кр, не зная причины, накладно. Поэтому мы ждем вас с :::неработающим динамиком::: и в этот же день забираем машину проверять снова. Мораль сей басни такова, вола за хвост тянут! Могли бы сразу сказать что руки кривые, головы худые, что не сможем решить проблему когда динамик работает! Что ж, придет день когда я приеду с неработающим динамиком и отдам сорика на решение это проблемы, тут уж не смогут руками развести. Придется им искать выход! 

Изменено пользователем Seneca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×