Перейти к содержимому
VenzaiGog

3d моделирование товаров

Рекомендуемые сообщения

Моделирование товаров в 3D на Ваш сайт arigami.tech

Представляем Вашему вниманию фирму Arigami, которая реализует моделированием 3D макета товаров для Вашего онлайн портала. Сегодня имеется много вариантов как поразить и придержать покупателя, так вот, описываемый 3D виджет среди них. Товар, который Вы реализуете будет виден заказчику как реальная модель, которую можно прокрутить с разных сторон, осмотреть размеры, материалы и вид. За всей подробной информацией переходите на интернет сайт arigami.tech уже сегодня.

По вопросу виртуальная примерка Вы на правильном пути. Мы даем гарантию на отличное реальное качество после перехода его в 3D вид. Очень просто будет взаимодействовать с виджетом, изменяя в настоящем времени модели, цвета, размеры. Уникальный путь к продажам может дать Вам известность и уникальность в данной сфере. Многие заказчики отмечают, что делать покупки приятнее и быстрее с выбором при просмотре 3D моделей.

Не считая работы с интернет сайтами, предлагаем ознакомиться с дополненной реальностью и приложением для магазинов. Дополненная реальность — это примеривание товара с телефона, не выходя из дома. Просто нажмите кнопку «AR» и поместите телефон в нужное место, где должен размещаться товар. А мобильное приложение для шоу-румов обычно используется продавцами для демонстрации мебели, которой не представлено в торговом зале, но есть возможность сделать на заказ. Очень удобные опции для Вашего магазина, не сомневайтесь.

Если Вы хотели найти компании дополненной реальности в интернете, то мы можем Вам помочь. Наше предложение актуально для тематик: дизайн, спорттовары, декор, инструменты, бытовая техника, сантехника и другие. Если Вы не можете понять, что именно требуется Вашему бизнесу, то заполните заявку на сайте arigami.tech и наш специалист Вам перезвонит и даст ответы на возникшие вопросы. Наш контактный телефон +7(925)077-93-94 или пишите на вотс ап. Будем рады удачному партнерству с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×