Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Разработка товаров в 3D arigami.tech

Представляем Вашему вниманию организацию Arigami, которая занимается созданием 3D макета вещей для Вашего веб ресурса. Сегодня существует большое количество вариантов как удивить и удержать покупателя, так вот, описываемый 3D обзор среди них. Продукт, который Вы реализуете будет доступен заказчику как реальная модель, которую можно прокрутить с разных сторон, осмотреть размеры, материалы и вид. За всей детальной информацией переходите на интернет ресурс arigami.tech уже сегодня.

По запросу 3d съемка товаров Вы на правильном пути. Мы даем гарантию на отличное реалистичное качество после переноски его в 3D формат. Очень просто будет коммуницировать с виджетом, изменяя в реальном времени модели, цвета, размеры. Оригинальный путь к реализации может дать Вам известность и уникальность в данной сфере. Многие покупатели отмечают, что делать покупки интереснее и быстрее с подбором при обзоре 3D виджетов.

Не считая работы с веб сайтами, предлагаем ознакомиться с дополненной реальностью и приложением для салонов. Дополненная реальность — это примеривание продукции с телефона, не выходя из собственного дома. Просто кликните клавишу «AR» и поместите смартфон в необходимое место, где будет размещаться товар. А мобильное приложение для шоу-румов как правило применяется менеджером для демонстрации мебели, которой не представлено в зале, но есть вероятность сделать на заказ. Очень комфортные опции для Вашего магазина, не беспокойтесь.

Если Вы искали мобильное приложение дополненной реальности в сети интернет, то мы можем Вам оказать помощь. Наше предложение подходит для тематик: дизайн, спорттовары, декор, инструменты, бытовая техника, сантехника и другие. Если Вам сложно понять, что именно требуется Вашему бизнесу, то заполните заявку на сайте arigami.tech и наш менеджер Вам перезвонит и ответит на все вопросы. Наш контактный телефон +7(925)077-93-94 или пишите в телеграм. Будем рады успешному сотрудничеству с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×