Перейти к содержимому
Microzaihax

3d виджет для дополненной реальности

Рекомендуемые сообщения

Использование виртуальной и дополненной реальности arigami.tech

Предлагаем Вашему вниманию фирму Arigami, которая промышляет созданием 3D макета вещей для Вашего сайта. Сегодня есть большое количество вариантов как привлечь внимания и удержать покупателя, так вот, данный 3D обзор среди них. Продукт, который Вы продаете будет доступен заказчику как реалистичная модель, которую можно прокрутить со всех сторон, осмотреть размеры, состав и вид. За всей подробной информацией переходите на интернет ресурс arigami.tech уже сейчас.

По вопросу дополненная реальность на android Вы на правильном пути. Мы даем гарантию на отличное реальное качество после перехода его в 3D формат. Весьма легко будет взаимодействовать с виджетом, изменяя в реальном времени вариации, цвета, габариты. Уникальный путь к продажам может дать Вам узнаваемость и исключительность в своей сфере. Многие заказчики подчеркивают, что осуществлять покупки приятнее и быстрее с подбором при обзоре 3D моделей.

Не считая работы с интернет сайтами, рекомендуем ознакомиться с дополненной реальностью и приложением для магазинов. Дополненная реальность — это примерка товара с телефона, не выходя из дома. Просто нажмите клавишу «AR» и наведите телефон в необходимое место, где должен размещаться товар. А мобильное приложение для магазинов как правило используется продавцами для показа мебели, которой не имеется в торговом зале, но есть возможность сделать на заказ. Очень удобные функции для Вашего бизнеса, не беспокойтесь.

Если Вы искали приложение по виртуальной примерке в интернете, то мы можем Вам помочь. Наше предложение актуально для областей: ремонт, спорттовары, декор, инструменты, бытовая техника, сантехника и другие. Если Вам сложно определиться, что конкретно требуется Вашему бизнесу, то оставьте заявку на сайте arigami.tech и наш специалист Вам перезвонит и ответит на возникшие вопросы. Наш контактный номер телефона +7(925)077-93-94 или напишите в телеграм. Будем рады успешному сотрудничеству с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×