Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

3D вид товара для Вашего сайта arigami.tech

Предлагаем Вашему вниманию компанию Arigami, которая занимается разработкой 3D вида вещей для Вашего сайта. Сейчас существует большое количество вариантов как поразить и удержать потребителя, так вот, представленный 3D виджет среди них. Товар, который Вы продаете будет виден заказчику как реалистичная модель, которую можно повертеть со всех сторон, осмотреть размеры, состав и вид. За всей подробной информацией заходите на интернет ресурс arigami.tech уже сегодня.

По вопросу создание 3д моделей Вы на верном пути. Мы гарантируем высокое реальное качество после переноса его в 3D режим. Очень легко будет взаимодействовать с виджетом, изменяя в реальном времени вариации, цвета, габариты. Оригинальный подход к реализации может дать Вам известность и исключительность в своей сфере. Многие заказчики подчеркивают, что делать покупки интереснее и быстрее с подбором при обзоре 3D виджетов.

Помимо работы с интернет сайтами, советуем ознакомиться с дополненной реальностью и приложением для шоу-румов. Дополненная реальность — это примерка товара с телефона, не выходя из собственного дома. Просто кликните кнопку «AR» и поместите смартфон в необходимое место, где будет размещаться товар. А мобильное приложение для шоу-румов как правило применяется продавцами для показа мебели, которой не имеется в торговом зале, но есть вероятность оформить на заказ. Очень удобные функции для Вашего бизнеса, не сомневайтесь.

Если Вы хотели найти 3д виджет для дополненной реальности в интернете, то мы можем Вам помочь. Наше предложение подходит для тематик: дизайн, спорттовары, мебель, инструменты, бытовая техника, сантехника и другие. Если Вам сложно определиться, что именно требуется Вашему бизнесу, то оформите заявку на сайте arigami.tech и наш специалист Вам перезвонит и ответит на возникшие вопросы. Наш контактный телефон +7(925)077-93-94 или напишите в телеграм. Будем рады удачному сотрудничеству с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×