Перейти к содержимому
Lasimaanalo

3d визуализация товара

Рекомендуемые сообщения

Применение технологий дополненной реальности arigami.tech

Представляем Вашему вниманию фирму Arigami, которая занимается созданием 3D макета вещей для Вашего сайта. Сейчас действует большое количество вариантов как поразить и придержать покупателя, так вот, данный 3D виджет среди них. Товар, который Вы реализуете будет виден покупателю как реалистичная модель, которую можно повертеть с разных сторон, оценить размеры, материалы и вид. За всей подробной информацией заходите на интернет портал arigami.tech прямо сейчас.

По запросу ar онлайн Вы на верном пути. Мы гарантируем высокое реалистичное качество после перехода его в 3D режим. Очень легко будет коммуницировать с виджетом, изменяя в реальном времени вариации, цвета, габариты. Исключительный путь к реализации может дать Вам известность и неповторимость в своей сфере. Многие покупатели подчеркивают, что осуществлять покупки приятнее и быстрее с подбором при обзоре 3D моделей.

Не считая работы с онлайн сайтами, предлагаем ознакомиться с дополненной реальностью и приложением для салонов. Дополненная реальность — это примеривание продукции с телефона, не выходя из дома. Просто нажмите кнопку «AR» и поместите смартфон в нужное место, где будет находиться товар. А мобильное приложение для шоу-румов как правило применяется менеджером для демонстрации мебели, которой не имеется в торговом зале, но есть возможность оформить на заказ. Очень комфортные функции для Вашего бизнеса, не беспокойтесь.

Если Вы хотели найти разработка дополненной реальности компании в интернете, то мы можем Вам оказать помощь. Наше предложение актуально для областей: ремонт, спорттовары, мебель, оборудование, бытовая техника, сантехника и другие. Если Вам сложно определиться, что именно требуется Вашему бизнесу, то оставьте заявку на сайте arigami.tech и наш консультант Вам перезвонит и ответит на любые оставшиеся вопросы. Наш контактный телефон +7(925)077-93-94 или пишите на вотс ап. Будем рады успешному партнерству с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×