Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Виджет дополненной реальности arigami.tech

Предлагаем Вашему вниманию компанию Arigami, которая реализует созданием 3D моделей вещей для Вашего онлайн портала. Сейчас действует много вариантов как поразить и придержать потребителя, так вот, данный 3D виджет среди них. Товар, который Вы реализуете будет доступен клиенту как реальная модель, которую можно прокрутить со всех сторон, осмотреть размеры, материалы и вид. За всей обстоятельной информацией переходите на онлайн сайт arigami.tech прямо сегодня.

По вопросу разработчик виртуальной и дополненной реальности Вы на правильном пути. Мы даем гарантию на отличное реалистичное качество после переноса его в 3D вид. Весьма легко будет взаимодействовать с виджетом, меняя в реальном времени вариации, цвета, габариты. Уникальный путь к реализации может дать Вам известность и неповторимость в данной сфере. Многие покупатели подчеркивают, что осуществлять покупки приятнее и быстрее с подбором при обзоре 3D виджетов.

Помимо работы с онлайн сайтами, советуем ознакомиться с дополненной реальностью и приложением для шоу-румов. Дополненная реальность — это примеривание продукции с телефона, не выходя из дома. Просто кликните кнопку «AR» и поместите телефон в необходимое место, где должен размещаться товар. А мобильное приложение для магазинов обычно применяется менеджером для демонстрации мебели, которой не представлено в торговом зале, но есть вероятность оформить на заказ. Очень комфортные опции для Вашего бизнеса, не беспокойтесь.

Если Вы искали 3d визуализация товаров в интернете, то мы можем Вам оказать помощь. Наше предложение актуально для тематик: ремонт, спорттовары, мебель, инструменты, бытовая техника, сантехника и другие. Если Вам сложно понять, что конкретно требуется Вашему бизнесу, то оставьте заявку на сайте arigami.tech и наш консультант Вам перезвонит и ответит на все вопросы. Наш контактный телефон +7(925)077-93-94 или пишите в телеграм. Будем рады удачному сотрудничеству с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×