Перейти к содержимому
Maks74

"Проверьте выхлопную систему"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Такая проблема: при пробеге 160 тысяч периодически на щитке приборов появляется "Проверьте выхлопную систему"

Появляется прямо во время движения и через 2 секунды гаснет. Мотор 2.2 дизель.

Делали диагностику у официального дилера "Прагматика Купчино", ошибок не выявлено, но через 2 тысячи пробега опять стало проявляться.

Было такое у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2020 в 10:59, Maks74 сказал:

Добрый день! Такая проблема: при пробеге 160 тысяч периодически на щитке приборов появляется "Проверьте выхлопную систему"

Появляется прямо во время движения и через 2 секунды гаснет. Мотор 2.2 дизель.

Делали диагностику у официального дилера "Прагматика Купчино", ошибок не выявлено, но через 2 тысячи пробега опять стало проявляться.

Было такое у кого-нибудь?

Подскажите, решили проблему?

Я поехал сегодня в СТО (Ростов-на-Дону - АвтоВулкан, ул. Днепропетровская ул., 32В/29), там мне приговорили сажевый фильтр (пробег 152к). Поехал к ребятам на удаление, но там побоялись лезть, так как чисто корейский автомобиль и у меня стоит 2 цилиндра с сажевым фильтром в весьма неудобном месте. Завтра записался на консультацию к Турбо61, но отзывы на яндексе не очень радуют (сначала записался, а потом посмотрел отзывы...). Вот сижу думаю че делать

и если вдруг кто-то еще из Ростова-на-Дону есть может поделитесь контактами толковых ремонтников? буду весьма благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×