Перейти к содержимому
Old

Установка порогов

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить себе пороги. Но не могу определится какие. 

У кого нибудь есть опыт эксплуатации так называемых интегрированных порогов (ставятся на место снятых обвесов днища) и порогов которые ставятся на кронштейны под днищем. 

И самый главный вопрос-дают ли удобство, стоит ставить или и без них можно обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил себе на кронштейнах. Через полгода снял. Беспонтово+снижение клиренса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, какие конкретные проставки для увеличения клиренса Киа Соренто Прайм рекомендуют опытные участники форума? Есть ли варианты, которые не только увеличивают клиренс автомобиля, но и поддерживают уровень комфорта при движении? Буду благодарен за советы и рекомендации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие основные преимущества и недостатки корейских автомобилей, в частности Kia Sorento Prime, по сравнению с европейскими автомобилями? Я задумываюсь о приобретении нового авто и хотел бы узнать, насколько надежны и экономичны корейские автомобили по сравнению с европейскими. Какие моменты стоит учесть при выборе между этими двумя вариантами? Буду благодарен за ваши мнения и опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Georgebah сказал:

Какие основные преимущества и недостатки корейских автомобилей, в частности Kia Sorento Prime, по сравнению с европейскими автомобилями? Я задумываюсь о приобретении нового авто и хотел бы узнать, насколько надежны и экономичны корейские автомобили по сравнению с европейскими. Какие моменты стоит учесть при выборе между этими двумя вариантами? Буду благодарен за ваши мнения и опыт!

Доброе утро.
1- вы не бот? 

2- киа соренто прайм снят давно с производства о каком таком новом авто вы задумались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×