Перейти к содержимому

Georgebah

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Мой авто
    другой авто
  • Комплектация авто
    2.2 CRDi Luxe 4WD
  • Цвет
    Синий
  • Имя
    Кулешка
  • Пол
    Женский
  • Город:
    San Vicente De Tagua Tagua
  1. Шумоизоляция-помогите уши закладывает

    Многие владельцы Kia Sorento Prime сталкиваются с дилеммой - увеличить клиренс автомобиля для лучшей проходимости или улучшить шумоизоляцию салона для комфортной поездки. Какие аспекты стоит учитывать при выборе между этими двумя вариантами тюнинга? Какие преимущества и недостатки каждого из них? Давайте обсудим, что важнее для вас: преодоление препятствий на дороге или тишина и комфорт в салоне вашего автомобиля? Поделитесь своим мнением и опытом!
  2. ОБЩЕНИЕ

    Kia Sorento Prime UM - это не просто автомобиль, это стиль жизни! Современный дизайн, высокие технологии, комфорт и безопасность - все это делает его идеальным выбором для владельцев клуба. А какие особенности Kia Sorento Prime UM вы считаете наиболее привлекательными и почему? Поделитесь своим мнением и опытом владения этим автомобилем, обсудим все вместе!
  3. Сегодня хочу поднять вопрос о чип тюнинге для Kia Sorento PRIME. Многие владельцы автомобилей задумывались о том, стоит ли проходить процедуру чип тюнинга для увеличения мощности своего авто. Некоторые утверждают, что это действительно улучшает динамику и общую производительность машины, в то время как другие считают это лишь мифом. Как вы считаете, стоит ли вкладывать средства в чип тюнинг для Kia Sorento PRIME или это просто трата денег на ветер? Поделитесь своим мнением и опытом!
  4. Решетка KIA SORENTO PRIME

    Привет, уважаемые форумчане! Сегодня хочу поднять важный вопрос о том, как сделать свой Kia Sorento Prime по-настоящему уникальным с помощью тюнинга. Мы все знаем, что даже самый стильный автомобиль может стать еще лучше с небольшими изменениями. Какие проставки, защитные сетки, подсветки или другие дополнения сделают ваш автомобиль выделяющимся из толпы? Давайте обсудим, какие тюнинг-опции вы выбрали для своего Kia Sorento Prime и почему именно они делают ваш автомобиль особенным. Поделитесь своими идеями и впечатлениями - вместе мы сможем найти лучшие способы сделать наши машины по-настоящему уникальными!
  5. Привет, уважаемые форумчане! Сегодня хочу поднять важный вопрос о том, как сделать свой Kia Sorento Prime по-настоящему уникальным с помощью тюнинга. Мы все знаем, что даже самая стильная машина может стать еще лучше с небольшими изменениями. Какие проставки, защитные сетки, подсветки или другие дополнения сделают ваш автомобиль выделяющимся из толпы? Давайте обсудим лучшие варианты тюнинга для Kia Sorento Prime и поделимся своими идеями и опытом!
  6. Установка порогов

    Какие основные преимущества и недостатки корейских автомобилей, в частности Kia Sorento Prime, по сравнению с европейскими автомобилями? Я задумываюсь о приобретении нового авто и хотел бы узнать, насколько надежны и экономичны корейские автомобили по сравнению с европейскими. Какие моменты стоит учесть при выборе между этими двумя вариантами? Буду благодарен за ваши мнения и опыт!
  7. Чип тюнинг Kia Sorento PRIME

    Я задумываюсь о тюнинге моего Киа Соренто Прайм, чтобы создать максимально комфортные условия и соответствовать своим потребностям. Каковы ваши мысли на этот счет? Что вы считаете наиболее важными изменениями или дополнениями для автомобиля? Буду благодарен за ваши советы и рекомендации!
  8. Как вы относитесь к активации лимита скорости на автомобиле Kia Sorento Prime? Считаете ли вы это необходимым для обеспечения безопасности или считаете, что это ограничение свободы водителя? Какие аргументы у вас есть в пользу или против активации лимита скорости?
×