kolc138 2 Posted January 16, 2021 Всем привет,сделал себе такую приблуду,очень удобно. Увеличение высоты подлокотника без подушек и остального бросающегося в глаза колхоза. Share this post Link to post Share on other sites
SashaAn 0 Posted January 16, 2021 распечатка?) сам модель делал или откуда-то скачать можно?) Share this post Link to post Share on other sites
kolc138 2 Posted January 16, 2021 Печать на принтере, делал сам, точнее за свой счет у спецов. Скачать нельзя. Share this post Link to post Share on other sites
SashaAn 0 Posted January 18, 2021 а из какого пластика, ABS? PLA вроде не подходит, petg - наверное, да... надо изучить вопрос - если чуть удобнее с приподнятым подлокотником, то тоже такое сделать ) Share this post Link to post Share on other sites
kolc138 2 Posted January 21, 2021 В 19.01.2021 в 00:13, SashaAn сказал: а из какого пластика, ABS? PLA вроде не подходит, petg - наверное, да... надо изучить вопрос - если чуть удобнее с приподнятым подлокотником, то тоже такое сделать ) не ПЛА, качественней. Я б не сказал,что чуть удобней, намного удобней. На ютубе в описании ссылка на авито, там есть информация. Share this post Link to post Share on other sites
Fatprado 6 Posted January 25, 2021 Не совсем понял зачем нужна эта вставка. На машине 2018 года высота вполне нормальная. Я прикинул, если ее воткнуть - подлокотник вверх смотреть будет. Share this post Link to post Share on other sites
kolc138 2 Posted January 31, 2021 В 25.01.2021 в 15:19, Fatprado сказал: Не совсем понял зачем нужна эта вставка. На машине 2018 года высота вполне нормальная. Я прикинул, если ее воткнуть - подлокотник вверх смотреть будет. Все зависит от роста,посадки и ...., у меня подлокотник смотрит вниз под углом, поставив вставку он у меня параллельно земле и выше на 5 см, мне намного удобней стало. Сижу я на максимум по высоте сидения и рост 176, локоть при всем желании не упирается в подлокотник, поэтому я заморочился для себя. Может кого еще не устраивает, подушки же не просто так придумывают и подлокотники прикрепляют дополнительно. тч... Share this post Link to post Share on other sites
SashaAn 0 Posted February 1, 2021 а с этой проставкой штатный вкладыш - двигается или нет ? надо будет кусок бруска подложить и примериться, будет ли удобнее по высоте.... Share this post Link to post Share on other sites
kolc138 2 Posted February 3, 2021 В 01.02.2021 в 23:05, SashaAn сказал: а с этой проставкой штатный вкладыш - двигается или нет ? надо будет кусок бруска подложить и примериться, будет ли удобнее по высоте.... штатная вкладка под мелочь снимется ,если снять вкладку для увеличения подъема, сама вставка не болтается. Share this post Link to post Share on other sites
SashaAn 0 Posted February 7, 2021 В 03.02.2021 в 19:52, kolc138 сказал: штатная вкладка под мелочь снимется ,если снять вкладку для увеличения подъема, сама вставка не болтается. на днях подкладывал бруски под подлокотник, чтобы понять, нужно это или нет. имхо, но какого-то особенного удобства - не случилось... вот левый увеличить - было бы удобно (по крайней мере лично мне), если рулить одной левой рукой... но это будет колхоз колхозный.... Share this post Link to post Share on other sites
kolc138 2 Posted February 9, 2021 В 07.02.2021 в 15:37, SashaAn сказал: на днях подкладывал бруски под подлокотник, чтобы понять, нужно это или нет. имхо, но какого-то особенного удобства - не случилось... вот левый увеличить - было бы удобно (по крайней мере лично мне), если рулить одной левой рукой... но это будет колхоз колхозный.... тут,как я понял, все индивидуально, кого-то все устраивает, кто-то по другому сидит, ниже или рост высокий, для себя считаю,что очень удобно, имхо, я тут снял ее,чтобы отнести к печатникам, так сразу не удобно, правая рука на весу, ломит плечо, может возраст уже))) потом попрошу сфоткать,как у меня посадка без нее и с ней. Share this post Link to post Share on other sites
kolc138 2 Posted November 28, 2021 Всем крайний раз привет! В общем, изготовление актуальное, но цены уже разнятся и выросли на 20%, в итоге с уменьшением веса детали цена сдержана и даже снижена, если наберется несколько человек. Все кто заказал- разочарования не получили, вещь удобная, поэтому если есть желание, то предлагаю. Если что,пишите на авито, там сориентируемся! Share this post Link to post Share on other sites
kolc138 2 Posted March 31, 2022 В связи с повышением цен, думаю, уже не актуально. Заниматься печатью перестаю. Спасибо тем,кто заказал. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Oleg17 0 Posted April 23, 2022 On 31.03.2022 at 6:19 PM, kolc138 said: В связи с повышением цен, думаю, уже не актуально. Заниматься печатью перестаю. Спасибо тем,кто заказал. Приветствую вас, я только купил соренто, и понял что у меня остро такая же проблема - низкий подлокотник... вы не могли бы мне его напечатать? Готов и предоплату сделать и доставку оплатить... Share this post Link to post Share on other sites
kolc138 2 Posted June 9, 2022 На соренто не подходит. Подходит только на прайм. Курс стабилизировался, цена прежняя, все вопросы лучше через авито. Share this post Link to post Share on other sites