Jump to content
Sign in to follow this  
kolc138

Вставка в подлокотник

Recommended Posts

Всем привет,сделал себе такую приблуду,очень удобно. Увеличение высоты подлокотника без подушек и остального бросающегося в глаза колхоза.7CC32DF9-AB02-4435-88D8-8371237AC2D1.thumb.jpeg.009308ace5172274b22573aecef8bd8f.jpegB648C85B-28C8-43BA-833F-46CE6A626A7F.thumb.jpeg.034459bb3d045e93f99b7e33ae5bc795.jpeg45473DF1-0544-4AF3-92EC-9450E0E3D4F6.thumb.jpeg.fa839276ec11960edf6cfd5ec779523f.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

распечатка?)  сам модель делал или откуда-то скачать можно?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печать на принтере, делал сам, точнее за свой счет у спецов. Скачать нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а из какого пластика, ABS?  PLA вроде не подходит, petg  - наверное, да... надо изучить вопрос  - если чуть удобнее с приподнятым подлокотником, то тоже такое сделать )     

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.01.2021 в 00:13, SashaAn сказал:

а из какого пластика, ABS?  PLA вроде не подходит, petg  - наверное, да... надо изучить вопрос  - если чуть удобнее с приподнятым подлокотником, то тоже такое сделать )     

не ПЛА, качественней. Я б не сказал,что чуть удобней, намного удобней. На ютубе в описании ссылка на авито, там есть информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понял зачем нужна эта вставка. На машине 2018 года высота вполне нормальная. Я прикинул, если ее воткнуть - подлокотник вверх смотреть будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.01.2021 в 15:19, Fatprado сказал:

Не совсем понял зачем нужна эта вставка. На машине 2018 года высота вполне нормальная. Я прикинул, если ее воткнуть - подлокотник вверх смотреть будет. 

Все зависит от роста,посадки и ...., у меня подлокотник смотрит вниз под углом, поставив вставку он у меня параллельно земле и выше на 5 см, мне намного удобней стало. Сижу я на максимум по высоте сидения и рост 176, локоть при всем желании не упирается в подлокотник, поэтому я заморочился для себя. Может кого еще не устраивает, подушки же не просто так придумывают и подлокотники прикрепляют дополнительно. тч...

Share this post


Link to post
Share on other sites

а с этой проставкой штатный вкладыш  - двигается или нет ? 

надо будет кусок бруска подложить и примериться, будет ли удобнее по высоте....  

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.02.2021 в 23:05, SashaAn сказал:

а с этой проставкой штатный вкладыш  - двигается или нет ? 

надо будет кусок бруска подложить и примериться, будет ли удобнее по высоте....  

штатная вкладка под мелочь снимется ,если снять вкладку для увеличения подъема, сама вставка не болтается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.02.2021 в 19:52, kolc138 сказал:

штатная вкладка под мелочь снимется ,если снять вкладку для увеличения подъема, сама вставка не болтается.

на днях подкладывал бруски под подлокотник, чтобы понять, нужно это или нет. имхо, но какого-то особенного удобства - не случилось... вот левый увеличить - было бы удобно (по крайней мере лично мне), если рулить одной левой рукой... но это будет колхоз колхозный.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.02.2021 в 15:37, SashaAn сказал:

на днях подкладывал бруски под подлокотник, чтобы понять, нужно это или нет. имхо, но какого-то особенного удобства - не случилось... вот левый увеличить - было бы удобно (по крайней мере лично мне), если рулить одной левой рукой... но это будет колхоз колхозный.... 

тут,как я понял, все индивидуально, кого-то все устраивает, кто-то по другому сидит, ниже или рост высокий, для себя считаю,что очень удобно, имхо, я тут снял ее,чтобы отнести к печатникам, так сразу не удобно, правая рука на весу, ломит плечо, может возраст уже))) потом попрошу сфоткать,как у меня посадка без нее и с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем крайний раз привет! В общем, изготовление актуальное, но цены уже разнятся и выросли на 20%, в итоге с уменьшением веса детали цена сдержана и даже снижена, если наберется несколько человек. Все кто заказал- разочарования не получили, вещь удобная, поэтому если есть желание, то предлагаю. Если что,пишите на авито, там сориентируемся!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с повышением цен, думаю,  уже не актуально. Заниматься печатью перестаю. Спасибо тем,кто заказал.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 6:19 PM, kolc138 said:

В связи с повышением цен, думаю,  уже не актуально. Заниматься печатью перестаю. Спасибо тем,кто заказал.

Приветствую вас, я только купил соренто, и понял что у меня остро такая же проблема - низкий подлокотник... вы не могли бы мне его напечатать? Готов и предоплату сделать и доставку оплатить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

На соренто не подходит. Подходит только на прайм. Курс стабилизировался, цена прежняя, все вопросы лучше через авито.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×