Перейти к содержимому
admin

Fortus - замок рулевого вала Киа Соренто Прайм - обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Fortus замок рулевого вала Киа Соренто Прайм - обсуждение

Замок рулевого вала «FORTUS» - это механическое противоугонное устройство, предназначенное для блокировки рулевого вала с целью предотвращения несанкционированного управления автомобилем.

5a40e978cdbfd_Fortus.jpg.d001da370553630756e07de88187a92e.jpg

Конструкция блокиратора рулевого вала «FORTUS» представлена двумя основными элементами: муфтой, скрепляемой винтами на рулевом валу, и штырем, вставляющимся в пазы муфты и блокирующим вращение рулевого вала.

Замок рулевого вала «FORTUS» блокирует рулевой вал в положении штатной фиксации рулевого колеса.

Для блокировки рулевого вала штырь вставляется в пазы муфты до характерного щелчка.

Разблокировка осуществляется поворотом ключа в цилиндре замка на 90° и последующим вытягиванием штыря из пазов муфты.
5a40e97c4ae49_Fortus2.jpeg.2a861ed6d098bd6460c2e619b7653a14.jpeg

Оснащенность высоко секретным цилиндром запатентованной системы Mul-T-Lock Interactive® гарантирует защиту от всех известных на сегодняшний день методов взлома.

  • Использование пина из высоколегированной стали обеспечивает защиту от свертывания.
  • Твердосплавные вставки в цилиндре замка обеспечивают защиту от высверливания.
  • Пружины, изготовленные из бериллиевой бронзы, обеспечивают противокислотную защиту.
  • Использование пинов грибовидной формы внутри замка и системы Mul-T-Lock Interactive® гарантирует защиту от методов «Отмычки» и «Бампинга». Извлекая ключ, с инсталлированным в него плавающим пином из замка, фактически, извлекается и часть секрета.
  • Пины и ключи, изготовленные из сплава никеля и серебра, обеспечивают идеальное скольжение, предотвращая износ.
  • Специальная ребристая форма плага в цилиндре Mul-T-Lock Interactive® способствует удалению пыли и грязи через пылесборники, тем самым обеспечивая долгосрочную и надежную работу цилиндра в любых климатических условиях, не требуя смазки.

Индивидуальный подход к разработке замков рулевого вала «FORTUS» на каждую модель автомобиля гарантирует эффективную защиту от угона: при проектировке учитываются не только диаметр рулевого вала и оптимальная длина штыря, но и конструктивные особенности подрулевого пространства автомобиля.

Каждый блокиратор рулевого вала «FORTUS» комплектуется тремя ключами и уникальной кодовой карточкой, по которой в специализированных центрах можно изготовить дубликат ключа.

Замки рулевого вала «FORTUS» используются как самостоятельные механизмы, либо как часть охранных комплексов (с возможностью интеграции в «мастер-систему»).

Fortus замок рулевого вала, Fortus замок рулевого вала отзывы, Fortus замок рулевого вала Киа Соренто Прайм, Фортус Киа Соренто Прайм, Fortus Kia Sorento Prime, замок рулевого вала Киа Соренто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую устанавливать данный дивайс тем кому хочется жить. Замок устанавливается на телескопическую так называемую травмо безопасную вилку именно в то место куда должна сложиться нижняя часть рулевого вала при аварии , а замок будет препятствовать этому и руль будет заходить в салон прямо в лицо водителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×