Перейти к содержимому
Евгений

Неисправность ЭУР

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
Эксплуатирую машину с июня месяца, дизель, комплектация Премиум, на данный момент пробег 5000 км!
Новый год начался не с хорошей новости!!! 03.01.18 появилась пиктограмма неисправности ЭУР. Соответственно руль вращался с большим усилием!
Решил эту "маленькую " проблему перезапуском системы, но со второго раза! Огорчился, но поехал дальше. Да, температура за бортом была минус 31. При этом двигатель, дизель, заводится хорошо, за это ему пятерка. На следующий день температура была уже минус 33 ситуация повторилась, но уже необходимо было перезапустить пять раз. Причем во всех случаях, ошибка выходила уже после движения от точки А в точку Б, но после второго запуска. Ну, а на третий день, температура была такая же, но вот перезапуски уже проблему не решили.

Так как я живу от ОД на расстоянии в 150 км, пришлось аккуратно до него и ехать.
Два часа электрик занимался диагностикой и я уехал на автобусе домой без четкого ответа, что случилось. 
На следующий день ОД ответил, что закажет запчасть, и что нужно ждать до десяти дней . Так вот и до сих пор жду. Живу в Красноярском крае. Да, на момент диагностики, с такой проблемой в наш ОД с такой машиной не обращался, но в предыдущем кузове проблема была и менялся полностью, а вот на складе в Екатеринбурге было десять ЭУР. Стоит 110 000 рублей!
Так что Праймоводы желаю Вам нужного тока в ЭУР!

 

ЭУР киа соренто прайм, ЭУР киа соренто, электро усилитель руля киа соренто, неисправность эур, Kia Sorento prime эур

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак это же тема про закусывание руля... ниже есть ;)

 

Изменено пользователем begunok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, begunok сказал:

дак это же тема про закусывание руля... ниже есть ;)

Разве речь идет про закусывание??? это полный отказ! И при этом закусывания не было! 

Изменено пользователем Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евгений сказал:
5 минут назад, begunok сказал:

дак это же тема про закусывание руля... ниже есть ;)

Разве речь идет про закусывание??? это полный отказ! И при это закусывания не было! 

+- тоже самое да....

ГЛАВНОЕ заменят ;) потерпи немного без руля, красоты местные осматривай
а ОД минус за то что не дал подменку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно остается только ждать! Просто рубец и осадок остается! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Евгений сказал:

Конечно остается только ждать! Просто рубец и осадок остается! 

;))) инфаркт МИКАРДА вот такой рубец ;)
ГЛАВНОЕ сравнить бы номера ещё на ЭУР старом и новом , не будет дли тупая замена то на это пустышкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду требовать документы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Евгений сказал:

Буду требовать документы! 

ждём развития событий! держи нас в курсе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал свою машинку, скажу честно, успел соскучиться! Заменили полностью рулевую рейку, стоит это всё удовольствие 175 000 рублей! Так что задумайтесь! Работа ОД полный ужас! Документы ни какие не выдали, сославшись на то что это работы по гарантии и вы ни за что не платили, и поэтому ничего выдавать не будем! Ну я копии всё таки заполучил и написал на имя генерального требование о направлении на мой адрес всех документов заказным письмом с уведомлением! Требование конечно же зарегистрировал, у них! А так вообще ни каких документов не получил! Вот она, работа ОД по гарантии!!! Причем в их же договоре написано, оформляется заказ наряд!!! Одно радует, машина в исправном состоянии! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2018 в 17:33, Евгений сказал:

Сегодня забрал свою машинку, скажу честно, успел соскучиться! Заменили полностью рулевую рейку, стоит это всё удовольствие 175 000 рублей! Так что задумайтесь! Работа ОД полный ужас! Документы ни какие не выдали, сославшись на то что это работы по гарантии и вы ни за что не платили, и поэтому ничего выдавать не будем! Ну я копии всё таки заполучил и написал на имя генерального требование о направлении на мой адрес всех документов заказным письмом с уведомлением! Требование конечно же зарегистрировал, у них! А так вообще ни каких документов не получил! Вот она, работа ОД по гарантии!!! Причем в их же договоре написано, оформляется заказ наряд!!! Одно радует, машина в исправном состоянии! 

требуйте документы !!! любая работа гарантийная или осмотр или ремонт другой заносится в базу и документ обязан быть выдан клиенту, не фото, а сам документ подписанный что авто было так то и делали то то ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению ОД находится как уже говорил в другом городе, и трудно от них чтото требовать, тем более я подписал по глупости их документы, когда на тебя смотрят и мило улыбаясь говорят, вот копии, вас должно всё устраивать!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё приходит с опытом.
Главное трезвый ум и расчёт ) они нас, мы их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×