Перейти к содержимому
begunok

TSB KFR15-91-P161-UM неисправность закрытия панорамного люка Kia Sorento PRIME UM

Рекомендуемые сообщения

TSB KFR15-91-P161-UM
Неисправность закрытия панорамного люка Kia Sorento PRIME UM

TSB KFR15-91-P161-UM неисправность закрытия панорамного люка Kia Sorento PRIME UM

TSB KFR15-91-P161-UM неисправность закрытия панорамного люка Kia Sorento PRIME UMUM.png.fdfa2f0c08d382d9c53dd67b1d894f40.png


Полный текст ТСБ - KFR15_91_P161_UM.zip

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят кому-то помогала смазка направляющих и др механизмов, но или не надолго или совсем не помогала...
Поэтому лучший выход, это дрюкать ОД чтобы они меняли механизмы по ТСБ

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной 2018 года люк перестал нормально закрываться (машина конец 2015), сначала оооочень туго шло, хотя все промазано было, потом вообще отказался работать.

Дилер заменил весь механизм по гарантии без проблем.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, не сразу тему прочитал, а с меня денег сняли за смазку направляющих, не знаю на сколько ее хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они всем предлагают направляющие смазать. Толку вроде нет никакого. На сезон хватает, а потом все по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина 2018 года, тоже перестал закрываться люк, дилер предложил разбор и смазку за 15000 рублей, говорит это не гарантия. Какой дилер признает гарантию и производит гарантийный ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что TSB, это правила для диллера обязательные к исполнению в случае обращения с выявленным дефектом владельцем автомобиля, и данный дефект устраняет в рамках отзывной компании за счёт компании kia!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nikolai сказал:

Всем здравствуйте, скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что TSB, это правила для диллера обязательные к исполнению в случае обращения с выявленным дефектом владельцем автомобиля, и данный дефект устраняет в рамках отзывной компании за счёт компании kia!?

Если Ваш авто попал под ТСБ ! там описаны рамки,,, допустим пробег или год выпуска 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×