Jump to content

Recommended Posts

В 20.10.2019 в 15:48, Домовой сказал:

+1

ГОД АВТО ???

Дорест! Подтверждаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создаётся группа в Вотсапе. Подтвердите телефоны по никам!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Chetverikoff-007 сказал:

Создаётся группа в Вотсапе. Подтвердите телефоны по никам!!!

Georgeman26 89175193313

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставил!:) выглядил будет вот так на рестайле:)))

iUAAAgJKMeA-960.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Можно еще заказать? Не опоздал?

Дорестайл 2017г

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мануал будет какой по монтажу? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Romhar сказал:

Мануал будет какой по монтажу? 

Снять штатный катафот 4ре винтика.
Поставить тюнингованный новый катафот 4ре винтика обратно.
Соединить 3/4 провода на штатную проводку к штатным задним фонарям.

Фото мануал сделаем как приедет партия ....

 

Заказано много катафотов ;) гораздо больше чем список сдавших....20шт- так что хватит всем.
Все сборы средств на закупку к топикпастеру.... он знает сколько есть , сколько осталось....
И если не будет хватать то будет партия номер 2.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, admin сказал:

Снять штатный катафот 4ре винтика.
Поставить тюнингованный новый катафот 4ре винтика обратно.
Соединить 3/4 провода на штатную проводку к штатным задним фонарям.

Фото мануал сделаем как приедет партия ....

 

Заказано много катафотов ;) гораздо больше чем список сдавших....20шт- так что хватит всем.
Все сборы средств на закупку к топикпастеру.... он знает сколько есть , сколько осталось....
И если не будет хватать то будет партия номер 2.

Привет. Ссылку на группу в вацапе можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Алекс75 сказал:

Привет. Ссылку на группу в вацапе можно.

Скинули в ЛС , просим по теме писать тут ;) а то будет А ТАТА
Кому нужна ссылка в ВАТСАПНУЮ поддержку то САМИ пишите в личку и мы ответим .

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.10.2019 в 13:18, admin сказал:

Заказано много катафотов ;) гораздо больше чем список сдавших....20шт- так что хватит всем.

Прошу включить в заказ если еще не поздно
Рест, Машина 2016 г.в.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, DeNoiR сказал:

Прошу включить в заказ если еще не поздно
Рест, Машина 2016 г.в.
 

Точно рест ???

Может дрест !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Peter рад такому заказу ))))

Кстати, о гарантии надо бы сказать хоть что то, верно?

Edited by Космонавт

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.10.2019 в 16:37, Mr.FOX сказал:

поставил!:) выглядил будет вот так на рестайле:)))

iUAAAgJKMeA-960.jpg

привет, а бампер я так понимаю надо снимать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, georgeman26 сказал:

привет, а бампер я так понимаю надо снимать

Можете снимать , но можно и не снимая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Космонавт сказал:

Peter рад такому заказу ))))

Кстати, о гарантии надо бы сказать хоть что то, верно?

Гарантия на авто в сервисной книжке .

Или задавайте вопросы четко 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, admin сказал:

Гарантия на авто в сервисной книжке .

Или задавайте вопросы четко 

гарантия на продаваемый Вами товар. Про гарантию на машину и так понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Космонавт сказал:

гарантия на продаваемый Вами товар. Про гарантию на машину и так понятно.

Вы немного путаете.  Мы не продаем его. В шапку темы перейдите .

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, admin сказал:

Вы немного путаете.  Мы не продаем его. В шапку темы перейдите .

Лично Вы - может быть, а 7500 за что? за красивые глаза ? Агитация по переводу денег - это что ?не включайте дурака.

Клубная закупка подразумевает экономия при покупке для одноклубников, не так ли? а по факту  200% чистого профита для продавца супер маркетинг ))) :D:D

Edited by Космонавт

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Космонавт сказал:

Лично Вы - может быть, а 7500 за что? за красивые глаза ? Агитация по переводу денег - это что ?не включайте дурака.

Клубная закупка подразумевает экономия при покупке для одноклубников, не так ли? а по факту  200% чистого профита для продавца супер маркетинг ))) :D:D

Ув КОСМОНАВТ. Денис-  Вас принуждают тут что-то купить? Вы можете купить +200% в другом месте не так ли.
Гарантия на товар будет предоставлена тем кто их закупает , точнее ой компанией которая их привезёт в РФ и будет передавать клубу... 
Позже думаю гарантийные обязательства будут озвучены .
Дальнейшая истерия будет пресекаться ;) и удаляться

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, admin сказал:

Точно рест ???

Может дрест !

сама машина естественно дорест.
или катафоты подходят исключительно по типу рест - дрест?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×