Jump to content

Recommended Posts

6 минут назад, АНДРЕЙ 51 сказал:

Может кто откажется я готов выкупить

 

 

Пишите в ЛС или почту  Тому кто делал тему ! 

Хотите сдать ₽,  все к нему. .. список ведёт он и сделал даже спец группу вптсапп для этого . Запись и ТД строго по списку .

Катафотов хватит всем .

Мы знаем что заказано 10 ДОРест и 20 Рест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, АНДРЕЙ 51 сказал:

Закупка закончена?

 

Добрый! Сейчас первая партия придёт, раскидаем. И по-остаткам отпишем!

чтоб ничего не перепутать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DeNoiR сказал:

сама машина естественно дорест.
или катафоты подходят исключительно по типу рест - дрест?

Катафоты двух модификаций. 
НЕВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ!!!

поэтому важно ДОРЕСТАЙЛ ИЛИ РЕСТАЙЛ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Chetverikoff-007 сказал:

Катафоты двух модификаций. 
НЕВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ!!!

поэтому важно ДОРЕСТАЙЛ ИЛИ РЕСТАЙЛ

Понял. Тогда ДРЕСТ(2016)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, DeNoiR сказал:

Понял. Тогда ДРЕСТ(2016)

Телефон напишите

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Chetverikoff-007 сказал:

Телефон напишите

+79822330102

Share this post


Link to post
Share on other sites

РЕСТ готов

172p8w2c9pQ.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 рестайл 2019 и птф кубики 2019 рест.

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 рестайл /2018

Еремеев Дмитрий Константинович

+79217424684

СДЭК

СПб

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я как смогу вписаться? Я тут новенький..

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.11.2019 в 10:54, ALEXPRIME сказал:

+1 рестайл 2019 и птф кубики 2019 рест.

рест КАТАФОТЫ в наличии 8500, кубики всякие в пути 8500  ...

Заявки можно писать на почту info@begunokART.ru
https://vk.com/sorentoprimeum?w=product-158665131_3183240%2Fquery

При заказе СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать версию катафотов!  и Версию кубиков
Цена указана за комплект 2шт.

Заказ присылается строго на почту info@begunokART.ru и должен содержать:
- тема письма: катафоты марка авто версия
тело письма заявка:
- марка авто согласно списка выше/ версия катафотов
- контактные данные: ФИО, телефон
- чем высылаем: 
* Почта полный адрес- оплата дороги сразу.
* СДЕК ПВЗ- оплата дороги при получении.
* Деловые Линии - оплата дороги при получении, + паспортные данные нужны
- оплата товара на банк. счёт, ни каких НП нет !

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.11.2019 в 02:47, АНДРЕЙ 51 сказал:

2016 дрест катафот +1

 

инфу или топикпастеру чтобы он передал мне были Вы в списке или нет
ИЛИ согласно нужной инфы для заказа пост выше - если не оплачивали в клубной закупке

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.11.2019 в 00:25, Марат сказал:

А я как смогу вписаться? Я тут новенький..

два поста выше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

УВЕДОМЛЕНИЕ !! ДЛЯ ВСЕХ КТО участвовал в клубной закупке 

Катафоты РЕСТАЙЛИНГ ПРИШЛИ
кто желает чтобы они были высланы ещё вчера  пожалуйста пришлите информацию на почту info@begunokART.ru

- тема письма: катафоты марка авто версия
тело письма заявка:
- НикНейм чтобы сравнить со списком кто проплачивал

- марка авто согласно списка выше/ версия катафотов
- контактные данные: ФИО, телефон
- чем высылаем: 
* Почта полный адрес- оплата дороги сразу.
* СДЕК ПВЗ- оплата дороги при получении.
* Деловые Линии - оплата дороги при получении, + паспортные данные нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кубики ещё будет закупать? Рейстал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готов заказать рестайл. когда будет закупка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.11.2019 в 07:52, Мakarr68 сказал:

Кубики ещё будет закупать? Рейстал

КУБИКИ это ПТФ перед? 
в наличии вроде даже есть

 

1 час назад, Alex70 сказал:

Готов заказать рестайл. когда будет закупка?

В наличии есть немного
Раздел товары https://vk.com/sorentoprimeum 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И зачем удалять?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, H`UGO сказал:

И зачем удалять?

 

1- что где вам кто не ответил 

2- продажа другими лицами запрещена . Ещё раз и в бан 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, begunok сказал:

1- что где вам кто не ответил 

2- продажа другими лицами запрещена . Ещё раз и в бан 

Это во первых...

 

2020-05-13_17-06-01.png

 

15 минут назад, begunok сказал:

1- что где вам кто не ответил 

2- продажа другими лицами запрещена . Ещё раз и в бан 

А во вторых я не продаю. Парни интересуются где купить, или продавай или тогда не мешай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, H`UGO сказал:

Это во первых...

 

2020-05-13_17-06-01.png

 

А во вторых я не продаю. Парни интересуются где купить, или продавай или тогда не мешай.

Откуда Вы такие дерзкие ребята !

1- Есть телефон и почта куда нужно писать или звонить чтобы Вам ответили .
Не думайте что в Вк сидят толпа народа продажников и мониторят все комменты.  Кто имел желание все находили инфу без проблем
2- Живите дружно !


Если не нашли контакты то вот: По вопросам приобретения обращаться на прямую к @begunok тут на форуме ! 
Контакты 8-905-725-64-35  info@begunokART.ru
Высылается почтой и СДЕК в любой регион

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие форумы вроде как для того чтобы делится опытом, советовать чего, вопросы - ответы...

Ага, ответили.... Я за ними две недели гонялся, и вот тогда без вопросов купил бы.

В ваш бизнес лезть не собирался. Думал если ищет кто.... на нет суда нет.

P.S. Ну и раз уж пошла такая пьянка - 8 500 это ещё по божески...

Edited by H`UGO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×